Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






База данных JEPPESEN.






Авиационная база данных Jeppesen обновляется через каждые 28 дней.

База данных Chart View обновляется через каждые 14 дней. Если база данных Chart View не обновляетсяв течение 70 дней с окончания срока действия последней загруженной базы данных, функция Chart View становится не доступной.

Обновление этих баз данных обеспечивается непосредственно корпорацией Jeppesen. База данных ChartView должна быть скопирована на карту памяти Garmin Supplemental Data Card, которая вставляется в специальную прорезь (slot) на MFD. Навигационная база данных должна быть установлена с цифровой дискеты SD корпорации Jeppesen или дискеты SD пользователя.

 

Примечание: После загрузки авиационной базы данных, дискета может быть вынута из дискетоприемника (slot).

Обновление авиационной базы данных Jeppesen:

 

1. Убедитесь, что система G1000 выключена. Вставьте дискету с новой базой данных в верхний дискетоприемник (slot) на PFD (маркировка дискеты SD слева).

2. Включите питание системы G1000. Подсказка, схожая с указанной ниже, отображается в левом верхнем углу PFD:

 

3. Нажмите клавишу ENT для запуска процесса обновления базы данных. Подсказка, схожая с указанной ниже, отображается:

 

4. После окончания обновления базы данных, PFD переходит в работу в обычном режиме.

5. Выключите систему G1000 и выньте дискету SD.

6. Повторите действия пунктов 1-5 для MFD.

7. На MFD, после включения системы G1000, проверьте и убедитесь, что установлен правильный цикл обновления авиационной базы данных.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.