Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Коммерческое предложение. Размещение рекламы на светодиодном экране в г

 

Размещение рекламы на светодиодном экране
в г. Новополоцк, ул. Молодёжная, 166 (р-н ТЦ «Стрелецкий Капитал»)

 

Полноразмерный широкоформатный
светодиодный видеоэкран
со звуковым сопровождением В шаговой доступности:
· ТЦ «Евроопт», «Техно плюс» · ТЦ «Стрелецкий Капитал» + парковка · Завод «Измеритель»· Белинвестбанк, Банк БелВЭБ · ТЦ «Дионис» · 4-ая городская поликлиника · Ресторан «Народный» · Спасо-Михайловская церковь · Гостиничный комплекс Нафтан

Нестандартность – по данным исследования американского психолога Ричарда Харриса, глаз человека находится в постоянном поиске чего-то нового. При этом статичное изображение удерживает внимание персоны не более чем на 2 секунды, а динамическое – 13, 2 секунды (в 6, 5 раз больше). Реклама на светодиодном экране лишена раздражающего эффекта, типичного для телерекламы.

Узнаваемость – новизна и необычность рекламного носителя пробуждает постоянный интерес и любопытство аудитории. Реклама на светодиодном экране не вызывает психологического и физического напряжения зрителя, заполняя полезной информацией «потерянное» время - ожидание зелёного сигнала светофора или общественного транспорта.

Постоянно высокая видимость и читаемость – в тёмное время суток эффективность наружной рекламы снижается, а информация на светодиодном экране прекрасно читается круглосуточно. Светодиодный экран начинает привлекать внимание уже на расстоянии до 500 метров, тем самым, гарантируя максимальный охват аудитории и длительный контакт.

Частота показа - все рекламные ролики формируются в стандартный
5-минутный рекламный блок. Реклама появляется на экране 288 раз в сутки. А при размещении в режиме «прайм-тайм» ваша информация будет повторяться более 100 раз за 6 часов.

Ценовая политика – доступные цены при высокой эффективности данного вида рекламы.


Динамика Целевая аудитория Широкий охват Оперативное информирование
  Яркая, динамичная картинка отпечатывается в памяти потребителя помимо его желания на сознательном и подсознательном уровне, а звук усиливает эффект воздействия   Каждый человек, проходящий или проезжающий возле LED-экрана становится невольным зрителем рекламы. Видео и звук вместе отлично делают своё дело!   В самых оживленных местах, на пересечении магистралей, возле общественных и торговых центров. Независимо от погоды и времени суток Ваша реклама будет иметь своего зрителя!   Отличная возможность рассказать об открытии Вашего нового магазина, поступлении продукции, показать товары и услуги, озвучить горячие предложения и акции  
Круглосуточная трансляция Звуковое сопровождение

 

Тарифный план Хронометраж ролика, сек. Количество выходов в сутки Срок трансляции Цена бел.рублей
«Оптима»   не менее 288 30 дней 2 990 000**
«Оптима+»   не менее 288 30 дней 3 990 000**
«Максима»   не менее 288 30 дней 4 990 000**

* Изготовления ролика от 500 000 белорусских рублей.

** «Скидка за скидку» до 100% при заключение договора на длительную трансляцию. Звоните прямо сейчас и мы оперативно начнём работу, а Вы начнёте продавать свои товары и услуги.

 

С уважением,
Владимир,

Компания ООО «Медиа 7»

+37529 7777 534

info@media7.by

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Источники сведений о медицине древнего Египта




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.