Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мартин Кларк Валерьевич 15 .03.1990. Отсутствие горизонтальной линии 7-8-9, говорит, что у данного человека скорее всего отсутствуют кармические долги или нет поддержки предков






 

 

 

АНАЛИЗ ПОЛНЫХ ГОРИЗОНТАЛЬНЫХ, ВЕРТИКАЛЬНЫХ И ДИАГОНАЛЬНЫХ ЛИНИЙ

 

 

Отсутствие горизонтальной линии 7-8-9, говорит, что у данного человека скорее всего отсутствуют кармические долги или нет поддержки предков. А также, что человек слишком рано потерял связь со своими предками, либо рано потерял их физически (сирота или родители не дают поддержки и не требуют внимания к ним).

 

Наличие горизонтальной линии 4-5-6 говорит о человеке, который как правило, добивается своей цели и имеет свободу в её достижении.

 

Наличие горизонтальной линии 1-2-3 говорит, что данный человек может быть первооткрывателем, первопроходцем, хорошим компаньоном. Одной из основных задач в жизни - начинать что-то новое. Но результатом, как правило могут пользоваться другие. Особенно это характерно при отсутствии других горизонтальных линий 7-8-9 и 4-5-6. Негативной стороной характера этого человека может стать неоправданная чрезмерная активность, агрессивность и импульсивность.

 

Наличие вертикальной линии 1-4-7 говорит о наличии опыта прошлых жизней, но с другой стороны может означать расплату за грехи прошлых жизней.

 

Отсутствие вертикальной линии 2-5-8 говорит о том, что человек, скорее всего, лишён силы влиять на окружающую его среду и людей. Он может плохо ориентироваться в настоящем моменте.

 

Наличие вертикальной линии 3-6-9 говорит о человеке, который живёт и действует во имя будущего. Будущее у этого человека обычно определено кармой.

 

Наличие диагонали 1-5-9 говорит о том, что у человека есть прекрасная возможность идти по пути эволюционного развития. Если сильнее выделена линия 1-9, то такой человек обычно стремиться к общей гармонии. Если сильнее выделена линия 9-1, то такой человек обычно стремится к личному совершенствованию.

 

Наличие линий 3 - 1 и 1 - 7 говорит о том, что человек начинает любое дело как компенсацию и изменение чего-то в прошлом.

 

Наличие линий 3 - 1 и 9 - 3 говорит о том, что будущее ставит человека перед необходимостью начинать дела именно таким образом (кармическая предопределённость).

 

Проявленная несколько раз линия 9 - 3 или 3 - 9 говорит о том, то данный человек может быть большим стратегом.

 

Наличие линии 1 - 7 или 7 - 1 при отсутствии линии 4 - 7 или 7 - 4 может говорить о скрытом проклятии. Снятию данного проклятия может способствовать взятие фамилии супруга или супруги, в которой есть связь 4 - 7 или 7 - 4.

 

Отсутствие линии 4 - 7 или 7 - 4 может означать, что в роду была блокировка самостоятельности контактов и логического мышления. Снятию этой блокировки способствует взятие фамилии супруга или супруги, в которой есть связь 4 - 7 или 7 - 4.

 

АНАЛИЗ КЛЮЧЕЙ, ЗАМКОВ И КОДОВЫХ ЛИНИЙ СОВМЕЩЁННОЙ МАНДАЛЫ

 

Линия 9 - 3 является ключом, связывающим истинную сущность человека и его личностные цели, показывая, благодаря чему наша истинная сущность осуществляет взаимосвязь с личностью, помогая ей достичь поставленные цели в данном воплощении. Это осуществляется благодаря проявлению таких качеств, как:

сильная гармонизирующая энергетика, личная притягательность, контроль чувств, стратегия, претворение мечты

 

Точка 3 является ключом, связывающим имя и отчество, показывая, благодаря чему человек может использовать опыт предков и генетический потенциал для достижения жизненных целей, позволяя лучше адаптироваться в настоящем моменте времени. Это осуществляется благодаря проявлению таких качеств, как:

сильная воля, смелость, инициатива

 

Линия 7 - 5 является ключом, связывающим отчество и фамилию, показывая благодаря чему, человек может подключиться к своему эгрегору или получить поддержку эгрегора, пытаясь использовать опыт предков или свой генетический потенциал, адаптируясь к различным жизненным ситуациям в настоящем моменте времени. Это осуществляется благодаря проявлению таких качеств, как:

богатство и расширение на прочном фундаменте, укрепление авторитета, чёткое следование идее и букве закона

 

Линия 1 - 9 является кодом сущности, показывая, через что проявляется наша истинная сущность. Это осуществляется благодаря проявлению таких качеств, как:

стремление к общей гармонии, усовершенствование мира, всеобщее развитие

 

Линия 7 - 6 является замком, показывая, благодаря чему, человек как личность, принадлежащая к определённому эгрегору, может активно воздействовать на окружающий его мир, видоизменяя его, и одновременно меняя себя, эволюционируя и расширяя своё сознание. Это осуществляется благодаря проявлению таких качеств, как:

чувство порядка, практичность, нравственность, верность, постоянный доход, серьёзность, достижение цели

 

 

АНАЛИЗ ВЫДЕЛЕННЫХ ЛИНИЙ И ТОЧЕК МАНДАЛЫ

 

Выделенная линия 1 - 9 (количество в мандале - 3)

Позитивное влияние:

(+) стремление к общей гармонии, усовершенствование мира, всеобщее развитие

Негативное влияние:

(-) психическая неуравновешенность

 

 

Выделенная линия 3 - 1 (количество в мандале - 3)

Позитивное влияние:

(+) активное проявление духа

Негативное влияние:

(-) чрезмерная активность

 

 

Выделенная линия 9 - 3 (количество в мандале - 2)

Позитивное влияние:

(+) сильная гармонизирующая энергетика, личная притягательность, контроль чувств, стратегия, претворение мечты

Негативное влияние:

(-) фанатизм, иллюзии

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.