Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Укрепление половых органов






Если партнеры хотят получать удовольствие от секса, у них должны быть здоровые половые органы. Техники Исцеляющей Любви, описанные в этой книге, улучшат как общее состояние вашего организма, так, в частности, и состояние ваших половых органов. Существует, однако, специальное даосское упражнение, которое позволит вам укрепить вашу простату (если вы мужчина) или матку (если вы женщина).

Хотя все мы склонны относить к половым органам пенис, влагалище и клитор, наши сексуальные способности и уровень сексуальной энергии в значительной степени определяются состоянием простаты у мужчин и матки у женщин. Если вы хотите укрепить эти жизненно важные части своего тела, рекомендуем вам следующее упражнение. Это упражнение также поможет вам генерировать значительное количество сексуальной энергии, которую вы можете перемещать в своем теле даже тогда, когда не занимаетесь любовью или самоудовлетворением.

 

Упражнение 20 укрепление простаты и мАТки 1. Сядьте на край стула или станьте и поставьте ноги на ширину плеч. 2. Выдохните и втяните низ живота. 3. Во время выдоха мягко нажмите пальцами одной руки на свой живот прямо над лобковой костью и почувствуйте, как в этом месте разглаживаются мышцы. 4. Несколько раз сократите мышцы низа живота, втягивая его, но при этом не вдыхая ни ртом, ни носом. (Втягивая живот, вы заметите, что у вас слегка подтягиваются вверх анус и яички или вульва. Это втягивание массирует вашу простату или матку и создает вакуум, который притягивает к ним энергию. Не удивляйтесь, если во время выполнения этого втягивания услышите странные звуки — они возникают в результате образования этого вакуума и являются признаком того, что вы все делаете правильно.) 5. Вдохните животом. Ваши пальцы при этом будут вытолкнуты наружу. Это направит энергию в область таза. 6. Медленно выдохните сквозь зубы так, чтобы у вас получилось змеиное шипение. 7. Сконцентрируйтесь на простате или матке и почувствуйте, как в ней возникает тепло. 8. Когда вы расслабитесь, энергия начнет подниматься в головной мозг. Вы можете улыбнуться своим половым органам, чтобы помочь этой энергии подняться по позвоночнику в голову. 9. Направьте эту энергию в своей голове по спирали девять раз в одну сторону и еще девять раз — в другую. 10. Прикоснитесь кончиком языка к передней части нёба, непосредственно возле зубов, и дайте энергии стечь из головы в область пупка. Чтобы ускорить движение энергии, вы можете представить себе, что она входит в ваш пупок по спирали.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.