Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поиски G-зоны






• ВЕРШИНЫ НАСЛАЖДЕНИЯ: Когда женщина не возбуждена, ее G-зону очень трудно обнаружить, хотя иногда вы все же можете ощутить под пальцами выпуклый или рубчатый участок.

• МОНЕТКА: В состоянии возбуждения эта зона увеличивается до размера небольшой монеты.

• ВОЗБУЖДЕНИЕ: G-зону лучше всего стимулировать, когда женщина уже возбуждена и даже приближается к оргазму.

• МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ: Некоторые женщины при стимуляции их G-зоны испытывают неприятные ощущения и даже позывы к мочеиспусканию. Эта совершенно нормальная реакция объясняется близостью G-зоны к уретре и мочевому пузырю. Если ослабить стимуляцию, через некоторое время неприятные ощущения обычно сменяются приятными. Если женщина боится, что не сможет противостоять позывам к мочеиспусканию, ей следует посетить туалет перед стимуляцией или попытаться обнаружить G-зону самостоятельно, находясь в туалете.

• ДВА НЕРВА ЛУЧШЕ: Согласно результатам физиологических исследований, влагалище и клитор могут быть связаны с двумя разными нервными путями. Таким образом, если одновременно стимулировать G-зону и клитор, оргазм будет значительно глубже и интенсивнее.

 

Следует заметить, что у некоторых женщин эти чувствительные участки отсутствуют. Если вам не удается их обнаружить, не отчаивайтесь и помните о том, что влагалище само по себе является источником удовольствия. Кроме того, во время исследования с помощью пальцев (как и во время выполнения толчков пенисом) мужчина должен избегать резких прикосновений к шейке матки, которые могут вызвать боль у женщины. Старайтесь всегда двигаться медленно и осторожно.

МУЖСКИЕ ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ

Как мы уже упоминали, янская энергия рождается в половых органах, поэтому задача женщины — направить сексуальную энергию мужчины из его половых органов вверх и распространить ее по всему его телу. Легко погладьте промежность мужчины и направьте его энергию вверх, нежно проводя кончиками своих пальцев по передней или задней части его туловища. У большинства мужчин сексуальная энергия и оргазм концентрируются в промежности, и очень важно разбудить эту исцеляющую энергию и распространить ее по всему телу мужчины.

Так как мужчины быстро возбуждаются, многие из них предпочитают, чтобы женщина начинала фазу со стимуляции их половых органов. Женщина должна учитывать это естественное желание, но в то же время может помочь мужчине испытать гораздо более интенсивный и обширный оргазм, если постарается распространить его сексуальную энергию из половых органов по всему его телу. Янская энергия имеет взрывной характер, поэтому, пробудившись, стремится выскочить из пениса наружу, что и является причиной быстрой эякуляции. Распространяя эту энергию по телу мужчины, женщина помогает ему справиться с возбуждением и испытать многократный оргазм всего тела.

Большинство мужчин и женщин склонны судить о возбуждении мужчины по углу подъема его пениса. Необходимо заметить, что, когда женщина распространяет сексуальную энергию мужчины по всему его телу или стимулирует его яички или промежность, эрекция может пропасть или вообще отсутствовать. Это вовсе не означает, что он перестал испытывать удовольствие; тем не менее вы можете обеспокоиться. Эрекция может усиливаться или ослабевать в зависимости от количества поступающей в пенис сексуальной энергии и крови. Изучив метод Исцеляющей Любви, вы уже никогда не будете беспокоиться о том, как бы «его» поднять.

Если мужчина лежит на спине, кровь под воздействием силы тяжести отливает от пениса. Кроме того, эрекция может ослабевать, когда мужчина становится пассивной стороной. Так как Ян — активное начало, мужчина, играющий пассивную роль, теряет часть своей янской энергии. Многие мужчины обнаруживают, что их эрекция очень быстро усиливается, когда они снова берут инициативу в свои руки и начинают активно удовлетворять партнершу. Помните также о том, что ничто не способно возбудить мужчину так, как стоны удовольствия его партнерши.

ЛАСКИ ПАЛЬЦАМИ   • ГЛАДКИЕ НОГТИ: Ногти мужчины должны быть аккуратно подстриженными и гладкими. Даже самые незначительные неровности вызывают очень болезненные ощущения при соприкосновении со сверхчувствительной кожей клитора и влагалища. • СЗАДИ: Поза «мужчина лежит на животе лицом к влагалищу» хороша для орального секса, но очень неудобна для введения пальцев. Мужчина должен ласкать женщину сзади — это дает ему возможность стимулировать ее клитор и влагалище под теми же углами, под которыми она стимулирует себя сама во время самоудовлетворения. • МЕДЛЕННО: Если вы входите в женщину раньше времени, вы совершаете грубейшую ошибку. Мужчина не должен торопиться вводить пальцы или пенис во влагалище женщины. Су Нюй, советница китайского императора по вопросам секса, объясняла, что, когда женщина готова к проникновению в нее, она изгибает спину и приподнимает свое влагалище к пальцам или пенису партнера. (Подробное описание даосских Пяти Признаков, Пяти Желаний и Пяти Движений женского удовольствия см. в книге «Даосские секреты любви, которые следует знать каждому мужчине».) • КРУГОВЫЕ ДВИЖЕНИЯ: Выполняйте нежные поглаживания клитора и области вокруг него. Избегайте резких движений. Помните о том, что в этой области сконцентрировано много нервных окончаний. • МЕЖДУ ГУБАМИ: Попробуйте потереть клитор между половыми губами и потереть сами половые губы. • G-3OHA: Мужчина должен стимулировать G-зону, которая обычно находится на передней стенке влагалища (если женщина лежит на спине) примерно в четырех-пяти сантиметрах от отверстия влагалища. Проникая глубже во влагалище, он может продолжать круговыми движениями исследовать его стенки. Если женщина поднимет ноги, ее влагалище сократится, что позволит мужчине исследовать его самые глубокие места. • СЛЕДОВАТЬ ЗА ЛИДЕРОМ: Если женщина хочет удовлетворить себя самостоятельно, мужчина может положить свои пальцы на ее (или положить ее пальцы на свои) и повторять ее движения, стараясь запомнить, какие движения и в каких местах ей особенно нравятся. Подобным образом, женщина может стимулировать себя головкой пениса мужчины.

 

Описанные ниже приемы поглаживания позволяют мужчине испытать глубокое удовольствие даже без эрекции. Если женщина хочет, чтобы мужчина проник в нее, она может более интенсивно стимулировать головку его члена руками или ртом — это усилит эрекцию. Точно так же как клитор является самым чувствительным участком женского тела, головка полового члена является самым чувствительным участком мужского тела. Даосы же считают, что важно стимулировать все участки половых органов мужчины, но об этом пойдет речь в следующей главе.

 

ИСКУССТВО ПОГЛАЖИВАНИЯ   • СМАЖЬТЕ ЕГО: Для поглаживания мужских половых органов, даже непродолжительного, необходимо смазать их маслом или смазкой на водной основе. Для продолжительной стимуляции наилучшим вариантом является масло. Мужчины, в отличие от женщин, организм которых вырабатывает свою собственную смазку, полностью зависят от искусственной смазки. Смазка также обостряет чувствительность мужских половых органов. Только не забывайте, что смазки на масляной основе снижают прочность презервативов, диафрагм и маточных колпачков. Если вы используете одно из перечисленных средств, используйте смазку на водной основе. • СКОРОСТЬ СВЕТА: Многие мужчины во время самоудовлетворения стимулируют свой пенис резкими и очень быстрыми движениями, достигая оргазма (то есть, как правило, эякуляции) в считанные минуты. Возможно, такая скорость объясняется подсознательным страхом быть, так сказать, пойманным на месте преступления. Кроме того, интенсивная и даже лихорадочная деятельность — одна из характеристик янской энергии. В даосской сексуальности эякуляция не является конечной целью. Здесь приветствуется медленный темп, который усиливает оргазм (или оргазмы) и позволяет лучше контролировать возбуждение. Тем не менее некоторым мужчинам нравятся быстрые поглаживания и сильное сдавливание. • ПЛАВНЫЕ ДВИЖЕНИЯ: Женщина должна стимулировать пенис мужчины плавно, а не дергать его резко вверх-вниз. Давление и скорость не должны снижаться при смене направления. • ИГРА С ЯИЧКАМИ: У большинства мужчин яички очень чувствительны и переносят только очень легкие прикосновения. Вы можете стимулировать их кончиками ваших ногтей (см. рис.). Некоторым мужчинам нравится, когда женщина слегка оттягивает кожу их мошонки (не вздумайте при этом сжимать яички), а также когда она охватывает их яички по одному большим и указательным пальцем и слегка оттягивает вниз. Охватывание яичка приводит к натяжению кожи на нем, что делает его очень чувствительным к легкой стимуляции кончиками пальцев и ногтями. • МУЖСКАЯ G-3OHA: У многих мужчин есть очень чувствительная зона, расположенная между яичками на нижней стороне пениса (см. рис.). Стимуляция этой зоны может вызывать у мужчины не меньшее удовольствие, чем то, которое женщина испытывает при стимуляции ее G-зоны.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.