Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я вырос и изменился






В юности Джим был моим соседом. Мы дружили и вместе ходили на школьные дискотеки. Он покончил с собой, когда мне было около двадцати. За прошедшие годы он несколько раз приходил ко мне во сне. Казалось, что он в порядке и ничуть не изменился. Все такой же застенчивый и тихий.

Недавно он снова мне приснился. Он хорошо выглядел, все так же, каким я его и запомнила, молодой и здоровый. Но он изменился, и он сам мне об этом сказал. Он сказал, что у него все хорошо, что он вырос и изменился. Он выглядел более взрослым эмоционально и духовно, и казалось, что он стал гораздо счастливее. Я чувствовала, что так и есть на самом деле, и он действительно вырос. От него исходила другая энергия. На этом сон закончился.

Я рассказала этот сон его сестре, которая была очень растрогана и благодарна. Она, в свою очередь, передала этот сон маме Джима, которая также была очень благодарна мне за ин- ормацию. Мне нравится, что он по-прежнему поддерживает со мной связь, и я подумала, что он наверняка захочет, чтобы я поделилась новостями с его семьей.

Самый важный опыт приходит к тем людям, которые стоят на пороге смерти. Из этих снов и явлений мы можем многому научиться. Видения, пришедшие к тем, кто лежит на смертном одре, очень трогательны, но родные умирающего часто от них отмахиваются, считая их галлюцинацией слабеющего ума или побочными э - - ектами лекарственных препаратов. В одном из моих любимых - ильмов есть сцена, в которой умирающий отец, резкий и трудный в общении человек, в момент смерти неожиданно видит красоту окружающего его света. Этот - ильм называется «Воскрешение», и я считаю, что каждый должен его посмотреть, потому что там есть настоящая энергия ничем не обусловленной любви и сострадания. Одну из главных ролей, целителя, чьи способности проявились, когда она оказалась при смерти, играет Эл-

лен Берстин. Конечно, это всего лишь - ильм (хотя он частично основан на истории реально жившей целительницы), но это очень хорошее изображение - изической реальности. Зритель ощущает, насколько тонок барьер, отделяющий нашу реальность и другую сторону. Это история о любви и прощении.

Так чего же мы все действительно хотим? Я думаю, ответ прост — любви. Любовь — это послание, которое приходит к нам с другой стороны. Те, кого мы любили, возвращаются к нам, чтобы дать знать, что у них все хорошо. У них нет нужды делать это ради собственного спокойствия — они и так знают, что у них все хорошо. Они делают это ради нашего спокойствия, чтобы помочь нам справиться с печалью, чтобы оказать поддержку, дать знать, что мы по-прежнему любимы. Именно любовь делает жизнь достойной того, чтобы жить. Нам необходимо лишь самим понять это.

Сны о возвращении — это истинная загадка любви, тайна природы божественного. Каждый из нас любим, каждый. Мы узнаем это, когда во сие нам открывается дверь на другую сторону.

Иногда во сне мы получаем послание с другой стороны, которое попадает к нам напрямую, не используя для этого тех, кто уже покинул этот мир. Я хочу завершить эту книгу рассказом об одном из таких снов.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.