Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Меня навещал Кейси






В 1988 году я проводила очень много времени, утешая своих друзей и давая им те или иные советы относительно личных или денежных проблем. Многим я давала деньги в долг, побуждая их визуализировать будущее богатство. Я рассказывала о том, как можно ускорить процесс получения богатства, поставив на домашний алтарь для медитации хрустальный бокал, серебряную чашечку или обычный стакан. Дальше следует четко и кратко написать одно-два предложения

о своих - инансовых потребностях и, помещая бумагу в сосуд, представить, что деньги на осуществление этих потребностей уже лежат у вас в руках.

«Помните, — предупреждала я их, — самое важное — установите чашу и четко озвучьте свое намерение. Вы заслуживаете богатства». В то же время мои собственные сбережения таяли на глазах, в результате щедрости по отношению ко всем, кто обращался ко мне за помощью. Однако мне даже в голову не приходило просить чего-то для себя, потому что мне всегда было достаточно того, что я имела.

Однажды ночью, когда я мирно спала в своей кровати, во сне ко мне пришел человек. Я немедленно узнала в нем Эдгара Кейси, который всегда был для меня постоянным источником вдохновения. Кейси встал передо мной, улыбнулся и сказал, что никто не должен стыдиться того, что у него есть деньги, или чувствовать себя виноватым из-за этого. Деньги — это всего лишь способ или ресурс. Мы по праву рождения заслуживаем того, чтобы у нас было достаточно денег. Его глаза стали строже, и он властно сказал: «А теперь, помогая остальным, поставь чашу и для себя!»

Он смотрел, как я раздавала свои сбережения и побуждала остальных нести ответственность за повышение своих доходов. Он знал об упражнениях с чашей, которыми мы занимаемся. И, наконец, он знал, что я не забочусь о своих сбережениях, и стала бы более убедительным наставником и советником, если бы у меня был личный опыт, как создать материальное благополучие, которым я могла бы делиться с окружающими. Я пошла в магазин, где продавался превосходный - ар- ор, и купила небольшой кубок. Мысленно благодаря дорогого Эдгара Кейси, я написала собственное утверждение и положила его в чашу.

Спустя некоторое время мне приснилось, что я должна открыть собственное дело, создавать книги и кассеты, которые служили бы источником вдохновения другим людям. С тех пор я была благословлена на многие начинания, и все они оказались успешными. У меня есть большой земельный участок, я даю советы в семи странах, у меня постоянно берут интервью для различных журналов, и я посетила около тридцати стран по всему миру. Но, что важнее всего, теперь в моем уме царит покой, а в сердце — благодарность, и меня окружают родные и друзья, с которыми я могу поделиться этим богатством.

Я не знаю, почему духовная природа Вселенной включает в себя реинкарнацию. Я знаю, что говорят об этом здесь, и я знаю, что говорят об этом люди, вернувшиеся к нам с другой стороны. Через все учения, откуда бы они ни пришли, красной нитью проходит мысль о необходимости учиться любви и состраданию. Кажется, наша душа учится в очень загадочной, очень сложной школе. Целью нашего земного существования является выучить все уроки и научиться применять их в жизни.

Элеонор рассказала мне еще один сон, который хорошо иллюстрирует то, что я сейчас сказал. Помните, что умершим приходится все время соответствовать негласным правилам сновидений, что значит, что во сне они общаются с нами, используя язык символов и образов. Мы видим символ, который можем интерпретировать, но это вовсе не значит, что ушедшие занимаются на другой стороне тем, что мы видим во сне. Значение имеет лишь суть послания.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.