Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В больнице






Мне приснился мой умерший отец. В январе моей внучке удаляли гланды, а на следующий день мне должны были вырезать опухоль груди. Мой отец пришел в больницу и стоял у больничной кровати вместе с остальными членами нашей семьи. Он отошел от них и повернулся ко мне. Я сразу же почувствовала себя гораздо спокойнее относительно этих операций. Обе прошли успешно.

Каждый человек беспокоится, если ему предстоит операция. Даже если это незначительное хирургическое вмешательство, мы знаем, что все равно подвергаемся риску, можем получить непредвиденные осложнения, включая плохие прогнозы на будущее или даже смерть. А ведь состояние нашего ума очень важно для того, как мы будем переносить операцию, которая представляет собой стресс для организма. Я часто использую гипноз, чтобы помочь людям подготовиться к операции. Очень важно сосредоточиться на расслаблении, отпустить свой страх и осознать, что у нашего ума, тела и духа есть неограниченные способности к самоисцеле-

Страница отстутствует

 

Страница отстутствует

 

Мы не одиноки. Всегда есть кто-то, кто присматривает за нами, заботится и уделяет нам время, не осуждая и не преследуя своих целей. Эта девушка пережила непростые времена, но сон о дядях помог ей справиться с проблемами. Мост, который она увидела во сне, является символом границы, отделяющей умерших от живых, и послание тоже соответствует «правилам» контакта. Умершие могут направлять нас, предупреждать и поддерживать, но не могут прожить жизнь за нас или подробно предсказать каждую из возникающих ситуаций. У нас есть право выбора и собственный путь, по которому надо идти: решения, которые надо принимать, и последствия этих решений, с которыми надо справляться. У тех, кто пришел с другой стороны, нет права указывать, что именно надо сделать. Мы должны додуматься до этого сами.

Практически все сны, которые вы прочли в этой книге, вдохновляли и поддерживали тех, кто их увидел. Но это не значит, что не бывает приносящих беспокойство снов об умерших. Страх может помешать человеку прислушаться к посланию, даже если наравне со страхом от сна исходит сила огромной любви. Я надеюсь, что, если подобный сон приснится вам, вы не побоитесь последовать полученным указаниям. Следующую историю рассказала мне молодая женщина, живущая в Англии. Она не последовала советам, полученным во сне, потому что сон испугал ее. И до тех пор, пока она им не последует, мы так и не узнаем, почему сои вообще ей приснился.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.