Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы мертвы, вас не должно здесь быть






Я уже давно спала, когда в дверь позвонили. Часы показывали полночь. Я подумала, что мой сын Брайан, наверное, опять потерял ключи. Я спустилась по лестнице, чтобы открыть дверь. Открывая ее, я рассчитывала увидеть Брайана и была безумно удивлена, обнаружив на

пороге своих родителей.

Они вошли в прихожую. «Что вы здесь делаете? Вы же умерли, вы не можете прийти ко мне домой?» — спросила я. «Мы были вынужд

 

Материал, защитен с авторско право

ны прийти к тебе, а я не хотел отпускать твою мать одну», — ответил отец. Я снова спросила, зачем они здесь.

«Убедиться, что ты в порядке».

Я уверила их, что со мной все хорошо. Они выглядели такими молодыми, такими счастливыми! Моя мама так ничего и не сказала, просто стояла и улыбалась — это была самая теплая улыбка из всех, что я когда-либо видела. Казалось, мама светится. Мы обнялись и поцеловались на прощание. Я почувствовала тепло ее тела, ее энергию. Я знаю, что это звучит очень странно, но так оно и было.

Они повернулись и ушли, я стала подниматься обратно в спальню.

На следующее утро я проснулась с чудесным ощущением счастья, эмоции меня просто переполняли. При этом я совершенно не помнила того, что произошло. Лишь днем, когда протирала зеркало в спальне, я вспомнила свой сон до малейших деталей и вновь испытала ощущение радости и счастья.

Через несколько дней эта женщина позвала в гости своих пятерых сестер и четверых братьев и рассказала им о визите родителей. Это подарило радость всей семье и напомнило им о счастливых временах. Такой сон влияет па всех членов семьи, независимо от того, кто именно его видел.

Все сны, пришедшие с другой стороны, так или иначе, пробуждают наши скрытые экстрасенсорные способности. Мы забыли, как пользоваться природными талантами. И пусть многие с подозрением относятся к словам «экстрасенс» и «экстрасенсорный», считая их пережитком прошлых времен.

Есть люди, обладающие большей чувствительностью, чем остальные, они более тонко настроены на окружающую среду, лучше воспринимают образы и послания, пришедшие с другой стороны. Я часто слышу от тех, кто рассказывает свои сны, что и с остальными членами их семьи происходит что-то подобное. Иногда способность воспринимать сны с другой стороны переходит от матери к дочери, от отца к сыну. Следующий сои рассказан женщиной, у которой очень хорошо развиты экстрасенсорные способности. Она часто видит подобные сны.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.