Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я советую завести собаку тому, кому врач рекомендует активное движение, свежий воздух и прогулки.






Существует множество советов доброжелательных врачей, которые мы внимательно выслушиваем, однако не следуем им. Сюда в первую очередь относится продолжительный моцион на свежем воздухе. Того, что не удается врачу, добивается собака. Именно ради нее мы отправляемся гулять. И эти прогулки никогда не бывают скучными, потому что наш четвероногий друг то заставляет нас бежать трусцой, то ставит перед нами массу новых задач (13).

 

 

Я советую завести собаку тому, кто в часы одиночества хочет, чтобы рядом было живое существо.

Ни одно животное не становится для человека таким близким, как собака. Когда между ними устанавливается внутренняя связь, собака ощущает изменения настроения человека и делит с ним все его радости и горести (197).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.