Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Права и обязанности Сторон. Договор оказания платных медицинских услуг

Договор оказания платных медицинских услуг

г. Сатка «07» октября 2015 г.


Общество с ограниченной ответственностью «Любимый город», именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице Директора ___________________________, действующей на основании Устава, Сертификата, Лицензии на осуществление медицинской деятельности с одной стороны, и _______________________________________, именуемая в дальнейшем «Заказчик», с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

Предмет договора

Исполнитель обязуется предоставить Заказчику за плату стоматологические услуги согласно перечню работ (услуг), составляющих медицинскую деятельность медицинской организации в соответствии с лицензией ЛО-74-01******: оказание первичной доврачебной, врачебной и специализированной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по: сестринскому делу, стоматологии.

 

Права и обязанности Сторон

2.1. Исполнитель обязуется:

· обеспечить квалифицированное и качественное лечение в соответствии с медицинскими показаниями;

· исчерпывающе проинформировать Заказчика о предварительном диагнозе, отразив план лечения и предварительный диагноз в амбулаторной карте;

· ознакомить и согласовать с Заказчиком план предстоящего лечения и порядок оплаты;

· поставить Заказчика в известность о возможных осложнениях при лечении;

· предупредить Заказчика о возможном изменении объёма и окончательной стоимости работ в процессе лечения, в соответствии с медицинскими показаниями;

· проинформировать Заказчика о необходимости проведения мероприятий по уходу за состоянием полости рта, профилактических осмотров, ежедневных гигиенических мероприятий, соблюдение правил хранения и ношения зубных протезов, постоянного наблюдения за имплантатами и т.п.

2.2. Исполнитель вправе:

  • самостоятельно определять характер и объем лечения, манипуляций, необходимых для лечения Заказчика;
  • в случае непредвиденного отсутствия лечащего врача Исполнитель вправе назначить другого врача для проведения лечения;
  • отказать в приеме Заказчику в случаях: состояния алкогольного, наркотического (токсического) опьянения Заказчика.

2.3. Заказчик обязуется:

  • являться на лечение в установленное время; предупредить врача о невозможности явки на прием не менее чем за сутки по телефону ********************.
  • Оплатить лечение, а также все дополнительные действия Исполнителя, вызванные изменениями плановых медицинских мероприятий, в соответствии с п.5 настоящего договора.
  • выполнять все указания лечащего врача и медицинского персонала Исполнителя;

2.4. Заказчик имеет право:

  • получать информацию об объеме, стоимости и результатах предоставленных услуг;
  • преимущественного приема в предварительно назначенное врачом время;

2.5. Заказчик соглашается с тем, что специфические виды лечения будут осуществляться соответствующими специалистами Исполнителя.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Работа тематических площадок, интерактивных экспозиций | Оценка факторов среды




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.