Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ориентировочное время прибытия в г.Котлас






СТОИМОСТЬ:

  10+1 15+1 25+1
хостел      
гостиница      

В стоимость тура входит: проезд автобусом тур.класса; проживание в центре города, экскурсии по программе; сопровождение гидом-экскурсоводом; входные билеты в объекты посещений; завтрак, обед; страховка.

 

Туроператор оставляет за собой право изменять время и порядок проведения экскурсий,

не меняя при этом общую программу обслуживания.

За дополнительную плату возможно:

ü Посещение планетария: интерактивная экскурсия, в ходе которой вы увидите высокочастотную катушку Тесла, уменьшенную копию Земли, парящей над поверхностью, танцующих роботов и другие экспонаты, звездное шоу -путешествие по звездному небу и по планетам, просмотр полнокупольного фильма

ü Аквапарк «Ривьера» 4 часа

ü Океанариум

ü Ипподром

Экскурсии проводятся в организованных группах, с подробным рассказом об истории ипподрома и коневодства в Татарстане, описанием принципов различных видов конно-спортивного искусства, посещением музея, осмотром территории ипподрома с выходом на трибуны, а также посещением конюшен, где есть возможность покататься верхом и покормить животных. 200р. Катание на лошадях (верхом, экипаж, сани)

ü Казанский зооботанический сад

ü Детский город «Кидспейс» (KidSpace) Игровые станции: служба спасения, больница, банк, супермаркет, салон красоты, автосервис, стройка и проч.

ü Парк аттракционов «ОстровОК Развлечений»

ü Игровой центр «Гравицапа»

ü Дельфинарий (по конкретным датам)

ü Казанский Дендрарий

ü Дейфи - Семейный развлекательный центр

ü Веревочный парк Sky Park (Скай Парк): низкий курс с малым троллеем (26 метров), большой троллей (90 метров), прохождение всей трассы с тролеем (90метров), прохождение низкого+среднего курсов

ü " Дом вверх дном" аттракцион для детей и взрослых, представляющий собой модель дома (в натуральную величину) с детской, кухней и гостиной, в котором пол и потолок поменялись местами. Потолок с люстрой оказываются под ногами посетителей, а пол с мебелью - над головой.

ü Pikabolo - зеркальный лабиринт. Общая протяженность лабиринта - 128 метров

ü " Лабиринт страха" -аттракцион для взрослых и детей старше 9 лет (до 12 лет - только в сопровождении родителей).

ü Аттракцион " Дом великана" позволяет оказаться в мире гигантских вещей: забраться в чайную чашку, присесть на тюбик зубной пасты, исследовать изнутри духовку и др.

ü В Музее иллюзий представлены различные оптические 3D-иллюзии. Посетители могут оказаться на борту " Титаника", стать частью старинного полотна, попытаться спастись от зомби и инопланетян и др. Фотосъемка приветствуется.

ü В развлекательном центре " Корстон " расположено более 70 игровых автоматов и аттракционов для детей от 3 лет и взрослых: автодром, спортивные автоматы, видеостимуляторы, аэрохоккей, качалки, карусели и др. Часть из них - призовые автоматы, после каждой игры на которых можно получить призы в призотеке.

ü И многое другое…






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.