Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа тура. Еженедельно по субботам

ДОЛЬЧЕ ВИТА

РИМИНИ – САН-МАРИНО - РИМ – ВАТИКАН - (НЕАПОЛЬ-ПОМПЕИ) – ФЛОРЕНЦИЯ -(СИЕНА) - (ПИЗА) – ВЕНЕЦИЯ –РИМИНИ

Еженедельно по субботам

(8 дней / 7 ночей)

  • минимальное кол-во переездов
  • 4 варианта размещения: «эконом», «эконом + центр Рима», «супер» - центр Рима и Флоренции + экскурсия в Неаполь-Помпеи + катер в Венеции, «Де Люкс» - отели 4*, катер в Венеции по каналу Джудекка, экскурсии в галерею Уффици и Пизу
  • свободное время в Риме, Флоренции и Венеции

В стоимость тура входит:

· авиаперелет чартерным рейсом Москва – Римини – Москва

· переезды по маршруту на комфортабельных автобусах с сопровождающим

· проживание в отеле 3/4*: район Римини/Ровиго/Болонья (2 н.), Рим (3 н.), Монтекатини/

Флоренция (1 н.), район Венеции или Болоньи (1 н)

· питание – завтрак/полупансион

· экскурсионная программа с русскоязычными гидами: Венеция, Флоренция, Рим, Ватикан, Пиза и Галерея Уффици или Дворец Питти (по программе «Де Люкс»), Неаполь-Помпеи (по программе «Супер»)

· катер в Венеции по каналу Джудекка (по программе «Супер» и «Де Люкс»)

· посещение с сопровождающим: Сан-Марино

· посещение аутлета Barberino Autlet

· медицинская страховка

Дополнительно оплачивается:

· виза - 80 евро, дети до 6 лет – 40 евро

· страховка от невыезда 4% от стоимости тура на 1 человека

· катер в Венеции по каналу Джудекка –15 евро / катер по Большому Каналу –25 евро, входные билеты в Музеи Ватикана, Музейный комплекс «Помпеи», Галерею Уффици, Дворец Дожей – 14-21 евро, ужин в театре-ресторане в Риме (напитки включены) – 47 евро, наушники для прослушивания экскурсии – 14 евро/неделя

· экскурсии: Дворец Дожей – 14 евро, Галерея Уффици или Дворец Питти (входные билеты включены) – 27 евро, Пиза – 30 евро, Сиена – 37 евро, «Ночной Рим» – 25 евро, Неаполь-Помпеи – 65 евро, «Римские замки» - 50 евро

· напитки и чаевые, все, что не указано в графе «В стоимость включено»

ПРОГРАММА ТУРА

1 день Москва-Римини-Сан-Марино. Вылет в Римини. Встреча в а/п с русскоговорящим сопровождающим. Посещение государства Сан-Марино (в зависимости от расписания Вашего рейса, экскурсия может быть организована в последний день тура, в случае, позднего прилёта и раннего вылета стоимость за данную экскурсию не возвращается, так как экскурсия предоставляется в подарок). Переезд и размещение в отеле в районе Римини. Свободное время. Ужин.
2 день Римини- Рим. Завтрак. Переезд в Рим. Размещение в отелe. Обзорная пешеходная экскурсия по Риму. Ужин. Факультативная экскурсия «Ночной Рим».
3 день Рим-Ватикан. Завтрак. Экскурсия в музеи Ватикана. Факультативная экскурсия «Римские замки». Свободное время. Ужин. Факультативно ужин в театре-ресторане.
4 день Рим – (Неаполь-Помпеи). Завтрак. Свободное время. Факультативная экскурсия в Неаполь-Помпеи (по программе «Супер» экскурсия включена в стоимость). Ужин.
5 день Рим-(Сиена) – Флоренция. Завтрак. Переезд во Флоренцию с остановкой в районе Кьянти для дегустации знаменитых тосканских вин. Факультативная экскурсия в Сиену. Во второй половине дня обзорная пешеходная экскурсия по Флоренции. Размещение в отеле в Монтекатини или Флоренции (в зависимости от выбранной программы). Ужин.
6 день Флоренция – (Пиза). Завтрак. Свободное время. Факультативная экскурсия в Пизу (по программе «Де Люкс экскурсия включена в стоимость). Переезд во Флоренцию. Факультативная экскурсия в Галерею Уффици или Дворец Питти (по программе «Де Люкс экскурсия включена в стоимость). Переезд в район Венеции или Болоньи с остановкой на шопинг в аутлете Barberino Autlet. Размещение в отеле. Ужин.
7 день Венеция.Завтрак. Переезд в Венецию. Обзорная пешеходная экскурсия по Венеции. Факультативная экскурсия во Дворец Дожей. Переезд в район Римини или Болоньи, размещение в отеле. Ужин.
8 день Римини-Москва. Завтрак. Переезд в а/п Римини, вылет в Москву.
<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Порядок обращения за визой | Стоимость тура – 387 000 тенге при двухместном размещении на одного человека.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.