Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа УЧАСТИЯ в фестивале

Сроки проведения: 12-19 июля 2014 г.

 

1 день-12.07 День Сан-Марино Вылет из Спб. Прилет в аэропорт г. Римини - один из крупнейших курортов Италии международного значения (разница во времени 2 часа). Римини - один из красивых курортов солнечной и гостеприимной Италии. Город протяженностью более 40 км. на берегу Адриатического моря. Экскурсия в Сан-Марино на полдня (из аэропорта). Входит в стоимость. Трансфер. Размещение в отеле 3 звезды. Курортная зона провинции Римини – одна из самых известных, привлекательных и развитых курортов Италии. Его район занимает южную часть побережья региона Романья. Римини условно можно разделить на исторический центр - бесчисленные исторические памятники: средневековые башни, церкви и замки, и курортную зону, которая находится на побережье Адриатического моря. Вечерняя прогулка по городу, вечер знакомств. Свободное время.
2 день-13.07 Фестивальный день Свободное время. Отдых на море на побережье Адриатического моря. Концерт дружбы в Театре г. Вилла Веруккьо(оплата 10 евро\1 чел. за трансфер). Творческие коллективы из Италии покажут свое мастерство. Вы познакомитесь с видами искусств, которым отдают предпочтения дети в Италии, со способами преподавания и обучения. Встретитесь на сцене крупнейшего в городе театра, сможете обменяться сувенирами и контактами с итальянскими детьми. Прогулка по вечернему городу.
3 день-14.07 День Венеции Выезд участников фестиваля на экскурсию в Венецию на целый день (по желанию за дополнительную плату) Сначала участники фестиваля едут автобусом до морского порта, откуда отправляются многочисленные катера с иностранными туристами.. Двадцать минут прекрасного водного пути и в дымке - несравненная и уникальная Венеция, город на воде. Венеция - самый знаменитый город восточной части Севера Италии. Его по праву называют городом туристов. Тесно застроенный роскошными старинными зданиями исторический центр расположен на 120 низких песчаных островах, соединенных 400 мостами и мостиками. Это всемирно известный город-музей, таинственный и незабываемый, с улицами-каналами, главной из которых является Большой канал.
4 день-15.07 Фестивальный день Подготовка к концерту. Открытие фестиваля-конкурса «Виват, Италия!» на сцене Мэрии города. Приветствие Мэрии и оргкомитета участникам фестиваля. КОНКУРСНЫЙ КОНЦЕРТ. Работает итальянское жюри. Конкурс «Виват, Италия!» Фестиваль-конкурс является дополнением к государственной программе культурных мероприятий, связанных с Годом итальянской культуры и языка в России. Конкурс содействует воспитанию уважения к духовным и культурным ценностям страны-партнера, углублению взаимопонимания между народами двух стран и единению международного пространства в целом. Фестивальное фотографирование коллективов со зрителями. Обмен сувенирами. Выезд участников фестиваля в отель. Свободное время.
5 день-16.07 День Флоренции Выезд участников фестиваля на экскурсию во Флоренцию на целый день (по желанию, за дополнительную плату). Флоренцияне уступает Риму по богатству и величию своих памятников. В настоящее время этот город, наряду с Миланом, один из главных центров мировой моды. Свободное время.
6 день-17.07 День Рима Выезд в знаменитый парк-музей «Италия в миниатюре»(по желанию). Посещение музея, в котором представлены 272 модели практически всех шедевров итальянского зодчества, выполненные в миниатюре (в масштабе от 1: 25 до 1: 50). Музей представляет собой уникальное сооружение: вся Италия в миниатюре с поездами и водными каналами, аттракционами, электропоездами и шоу – фото. За 15 минут вы можете объехать всю миниатюрную Италию. *Или экскурсия в Рим (за дополнительную плату). Столица Италии, один из древнейших городов мира, древняя столица Римской империи.
7 день-18.07 Фестивальный день Свободное время. Выезд всех участников фестиваля на площадь. Подготовка к выступлению. Закрытие фестиваля «Виват, Италия!» на площади Мирамаре. В концерте принимают участие все участники фестиваля. Фестивальное шествие по улице города до площади Мирамаре. Приветствие вице-мэра г. Римини и оргкомитета фестиваля. Гала-концерт на главной площади Мирамаре (г. Римини). Награждение коллективов дипломами и призами фестиваля. Общее фотографирование всех участников фестиваля.
8 день-19.07   Выезд в аэропорт г. Римини. Вылет в Москву.

*Возможна корректировка программы в зависимости от графика выступления коллектива!!!

Цена 570 евро в стоимость тура входят:
  1. Проживание в отеле 3 звезды у моря-3-4 местное размещение.
  2. Трансферы аэропорт-отель-аэропорт и на концерты.
  3. Питание (завтрак и ужин)
  4. Взнос за участие в фестивальной программе
  5. Экскурсия в Сан-Марино
  6. Сопровождение русскоязычным менеджером фестиваля
Оплачиваются дополнительно:
  1. Авиаперелет по маршруту СПб-Римини-Спб - 430 евро
  2. Дополнительные экскурсии по желанию (Венеция, Флоренция, Рим),
  3. Входные билеты в музеи,
  4. Шенгенская виза.
  5. Страховка.
Необходимые документы:
  1. Загранпаспорт (дети после 14 лет должны иметь свой загранпаспорт) - срок действия не менее чем 90 дней с даты начала поездки и не менее чем 120 дней после окончания въездной визы.
  2. Фото 1шт. цветное, на белом фоне, сделанные не ранее 2 мес. до поездки, 3, 5x4, 5 см. 70–80% на фото занимает лицо.
  3. Прилагается: заполненная анкета,
  4. Копия всех страниц заграничного и гражданского паспортов,
  5. Справка с места учебы на фирменном бланке с печатью.
  6. Справку из банка об обмене валюты,
  7. Спонсорское письмо от родителя.
  8. Согласие на выезд на ребенка до 18 лет,
  9. Копии паспортов родителей
  10. Копия свидетельства о рождении на ребенка до 18 лет заверенная нотариально.

* Возможно, любое количество дней за дополнительную плату посуточно - 50 евро.

г. Римини г. Флоренция

г. Венеция г. Рим

 

Поездка предлагается группам ансамбля: средней Юниоры и старшей (девочки и мальчики). Родительское собрание 7 февраля в 19 часов.

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Завтрак. Трансфер в аэропорт г. Римa к обратному рейсу . | Программа тура. Прага – Рим – Ватикан – Ассизи* – Перуджа – Венеция




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.