Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О книге. Первые две главы очень важны для понимания всех последующих частей






 

Первые две главы очень важны для понимания всех последующих частей. В первой главе описываются открытие и история таппинга, последние научные данные, которые были получены при изучении процесса.

Во второй главе я объясняю, как работает Техника Эмоциональной Свободы, и вы сможете попробовать использовать метод на себе. Наиболее удивительное в этом методе то, что вы сможете немедленно почувствовать, какое влияние он оказывает на ваше тело и ум. Не нужна многочасовая учеба, чтобы овладеть методикой, не надо долго ждать, чтобы почувствовать результат.

Как только вы поймете основы процесса и почувствуете, как он может помочь вам, я расскажу, почему многие не готовы к изменениям. Часто желанию перемен мешают вбитые в подсознание установки и комплексы. В третьей главе мы применим ТЭС к этим установкам, чтобы остальные части книги принесли вам максимальную пользу.

В четвертой главе вы узнаете, как использовать ТЭС, чтобы снять стресс, тревогу, усталость и перенапряжение, свойственные большинству из нас.

Пятая глава, возможно, самая полезная. Здесь мы обратимся к связи между негативными событиями в детстве и обстоятельствами, в которых мы находимся сейчас. Самые яркие результаты, которые я видел, ТЭС дает именно в этой области.

В следующих двух главах мы рассмотрим, как использовать ТЭС при проблемах физического характера. В шестой главе я расскажу о том, как стресс влияет на наше физическое состояние и как использовать ТЭС в этом случае. В главе семь даются практические советы по снятию физической боли. Восьмая глава обучает использованию ТЭС в борьбе с вредными пристрастиями, чтобы улучшить свою фигуру и сбросить вес. Я знаю, что это волнует многих читателей и вы бы хотели сразу перейти к этой главе – но я вам советую этого не делать. Вам необходима информация из предыдущих глав, чтобы вы могли использовать ТЭС для борьбы с лишним весом более эффективно.

В главах 9 и 10 я поделюсь наиболее удивительными историями из моего личного опыта, связанного с ТЭС. В частности, расскажу о привлечении в мою жизнь любви, изменении моих убеждений и о последующем опыте, который связан с финансовой сферой. Я объясню, как вы можете добиться того же самого с поразительной скоростью.

Глава одиннадцать начинается с забавной истории, которая заставит вас посмеяться. Тем не менее в ней вы найдете описание, как справиться с серьезными проблемами – вашими глубинными страхами и фобиями. Двенадцатая глава посвящена большому спектру трудностей (каждая из них, впрочем, заслуживает отдельной главы), с которыми поможет справиться ТЭС. В ней описывается, как работать с бессонницей, улучшить сон, наладить отношения с детьми, улучшить спортивные результаты, избавиться от зависимостей и многое другое.

В главе 13, возможно самой вдохновляющей, мы узнаем о новаторской работе по методу ТЭС, которую частные лица и организации проводят по всему миру.

В заключительной 14-й главе я представлю новый взгляд на стиль жизни с точки зрения ТЭС. Это возможности и новые идеи, которые помогут вам приблизиться к той жизни, о которой вы всегда мечтали.

В книге вы найдете описание точек на теле, которые задействованы в методе таппинга. Это поможет вам применить метод на практике. Также я расскажу об опыте врачей, психологов и психиатров, которые используют ТЭС в своей практике. Вы узнаете, как таппинг используется в медицине.

Я рад выпавшей мне чести быть вашим гидом в этом путешествии. Я очень хочу, чтобы, прочитав мою книгу, вы обрели надежду и новые возможности – то, что нашел я, познакомившись с Техникой Эмоциональной Свободы. Этот метод изменил мою жизнь и продолжает менять каждый ее день. То же самое может произойти с вами и с вашими близкими.

Пора меняться…

Настало время обрести здоровое, спортивное, полное жизни тело…

Время счастья, процветания и достатка…

Время отношений, наполненных радостью и гармонией…

Время для Техники Эмоциональной Свободы!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.