Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внимание! Проезд до г. Владивостока осуществляется за счет направляющей стороны.

Уважаемые коллеги!

 

Приглашаем вас принять участие в Форуме молодых журналистов Приморского края, который состоится с 25 по 27 апреля 2016 года на базе гостиничного комплекса «Экватор» (Приморский край, г. Владивосток, ул. Набережная 20).

Организаторами Форума выступают:

● Приморская краевая организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»;

● Департамент по делам молодежи Приморского края;

 

Форум проводится с целью обучения и профессиональной поддержки молодежи, интересующейся журналистской деятельностью и занимающейся ею.

 

К участию в Форуме приглашается молодежь Приморского края от 14 до 20 лет. Приветствуется наличие журналистского опыта или желание развивать молодежные СМИ.

 

К участию в Форуме будут приглашаться кандидаты, прошедшие конкурсный отбор. Отбор будет осуществляться на основе данных, предоставленными участниками: мотивационное эссе на тему «Зачем мне участие в Форуме?» и портфолио, включающее в себя журналистские материалы. Оценка присланных материалов должна осуществляться экспертным жюри, состоящим из представителей профессионального журналистского сообщества.

Квота на участие в Форуме иногородних – 45 человек.

На время Форума участникам предоставляется:

· Размещение в гостиничном комплексе «Экватор»;

· Трехразовое питание;

· Набор имиджевой продукции.

 

К участию так же приглашается молодежь г. Владивостока.

Участниками из г. Владивостока проживание и питание не предоставляется.

 

Внимание! Проезд до г. Владивостока осуществляется за счет направляющей стороны.

 

Программа Форума рассчитана на три дня и состоит из образовательных блоков по направлениям, связанным с профилями работы молодых журналистов. Образовательная программа дополнена развлекательными и творческими мероприятиями.

 

Работа Форума будет проводиться по трем секциям:

● Печатная журналистика. Для тех, кто работает в периодической печати и интернет-агентствах;

● Телевизионная журналистика. Для тех, кто работает на ТВ;

● SMM-технологии. Для тех, кто занимается продвижением СМИ в социальных сетях.

 

Заявки на участие в форуме принимаются до 20 апреля 2016 года по установленной форме на электронную почту pkorsm@gmail.com. В теме письма указывать «Форум молодых журналистов ПК».

 

Убедительная просьба обратить внимание на оформление заявок! Каждая заявка подается индивидуально в формате PDF или JPEG. В случае формирования делегации на каждого её участника подается отдельная заявка. Согласие родителей должно быть подписано и отсканировано (допускается фото), по приезде участник сдает оригинал согласия родителей.

 

Все вопросы вы можете задать, выслав их на почту pkorsm@gmail.com или позвонив по номеру 8 (962) 335-31-06 (Машкова Эльвира Эдуардовна,).

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
апреля 2016 г. ГБОУ ВПО Рязанский государственный медицинский университет | Уважаемые коллеги и студенты!




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.