Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В Могилевском институте МВД Республики Беларусь

Могилевский институт Министерства внутренних дел

Республики Беларусь»

Кафедра правовых дисциплин

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Приглашаем Вас принять участие в работе

Международной заочной научной конференции

АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ СОВРЕМЕННОЙ

ЮРИДИЧЕСКОЙ НАУКИ:

ТЕОРИЯ, ПРАКТИКА, МЕТОДИКА»,

Которая состоится 20 мая 2016 года

в Могилевском институте МВД Республики Беларусь

К участию в конференции приглашаются педагогические работники учреждений высшего образования, научные работники, сотрудники практических подразделений правоохранительных органов, магистранты и аспиранты (адъюнкты).

Работа конференции планируется по следующим направлениям:

1. Актуальные проблемы теории права и отраслевых юридических наук.

2. Особенности правоприменительной деятельности на различных этапах исторического развития общества.

3. Теоретические и практические аспекты преподавания юридических дисциплин в системе высшего образования.

Рабочие языки конференции: русский, белорусский.

Издание сборника материалов планируется в электронном виде до начала конференции.

Для участия в работе конференции и включения материалов в сборник необходимо до 29 апреля 2016 года представить в адрес оргкомитета по электронной почте (e-mail: Gpiupd@tut.by):

- заявку на участие в конференции по прилагаемой форме (имя файла «Петров П.И. ЗАЯВКА секция 2»);

- тезисы доклада (имя файла «Петров П.И. ТЕЗИСЫ»).

Требования к оформлению материалов: объемом до 4-х страниц, набранные в редакторе Microsoft Word 97-2013, интервал – одинарный, шрифт – Times New Roman, размер – 14 pt, все поля по 2 см. Вверху страницы с выравниванием по левому краю указывается УДК (обязательно!). На следующей строке с выравниванием по правому краю курсивом указываются фамилия и инициалы автора. Через одну строку по центру ПРОПИСНЫМИ буквами печатается название доклада. Далее, через одну строку, с абзацным отступом на 1, 25 см – текст доклада. Текст не должен содержать сносок и ссылок на литературные источники. Участник конференции может представить не более одного доклада.

Редколлегия оставляет за собой право отбора материалов для опубликования. Материалы, не соответствующие вышеуказанным требованиям и не имеющие научной значимости, не будут опубликованы. Материалы будут проходить проверку на корректность использования заимствованных материалов.

Участникам конференции, тезисы которых будут опубликованы, оргкомитет вышлет после 20.05.2016 электронный вариант сборника (в формате PDF) по указанному электронному почтовому адресу участника.

ОРГКОМИТЕТ:

Бурый Виталий Евгеньевич (заместитель председателя) – вриод начальника кафедры правовых дисциплин Могилевского института МВД, кандидат юридических наук, доцент (тел.: +375 44 5916903).

Секретари конференции: Борщевская Анна Эдуардовна (+375 25 7795904), Дыжова Анна Анатольевна (+375 29 6256277).

Адрес: 212011, Республика Беларусь, г. Могилев, ул. Крупской, д. 67, учреждение образования «Могилевский институт Министерства внутренних дел Республики Беларусь», кафедра правовых дисциплин.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
К оформлению научных статей в сборнике трудов конференции | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.