Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВНИМАНИЕ! Уважаемые пользователи системы дистанционного образования !

Уважаемые пользователи системы дистанционного образования!

Для входа в систему Вам необходимо выполнить несколько действий.

Для начала нужно открыть браузер, который Вы используете при работе с интернетом (например, Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrom, Opera). Далее в адресной строке необходимо набрать адрес сайта Центра развития дистанционного образования (далее ЦРДО) https://do.mrsu.ru. После перехода по ссылке у вас отобразится страница сайта ЦРДО, где в рубрике «Обучение» Вы увидите вкладку «Система дистанционного обучения (Moodle)» (как показано на рисунке 1)

Рисунок 1 – Вход в систему Moodle

После перехода по вкладке «Система дистанционного обучения (Moodle)» у Вас на экране появится окно авторизации (рисунке 2).

Рисунок 2 – Окно авторизации

После того как у Вас на экране появится окно авторизации Вам нужно будет проделать следующее:

Шаг 1. Введите имя пользователя, которое будет Вам предоставлено администратором системы (порядок заполнения показан на рисунке 3).

ВНИМАНИЕ! Пароль водится с учетом регистра (например, в пароле KuRs-12 буквы K и R нужно набрать заглавными, а u и s - строчными).

Рисунок 3 – Окно авторизации

Шаг 2. Проверьте правильность ввода и нажмите кнопку «Вход». После этого Вы попадете на главную страницу системы дистанционного обучения (рис.4).

 

Рисунок 4 – Главная страница системы дистанционного обучения

Для того чтобы просмотреть учебный материал, который находится в рабочем поле курса системы дистанционного обучения (рис.5), Вам нужно перейти по вкладке «Мои предметы» в блоке «Навигация» как показано на рисунке 4.

Рисунок 5. – рабочая область курса в системе дистанционного обучения

 

ВНИМАНИЕ!

ВСЕ ФАЙЛЫ, ЗАГРУЖЕННЫЕ В СИСТЕМУ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ, ЗАЩИЩЕНЫ АВТОРСКИМ ПРАВОМ И НЕ ПОДЛЕЖАТ РАСПРОСТРАНЕНИЮ ИЛИ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ЗА РАМКАМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНГО ПРОЦЕССА.

 

 

По техническим вопросам обращайтесь в Центр развития дистанционного образования МГУ им. Н.П. Огарёва по телефону 8 (8342) 23-39-41.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Тема 7. Требования пожарной безопасности к путям эвакуации. | Раздел II. Порядок прохождения государственного экзамена




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.