Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перелом фигуры






Рис. 3-9 Рис. 3-10

Бычья «Харами» переходит к «Бумажному Зонтику» или «Молоту», что указывает на разворотную точку рынка (рис. 3-9). Медвежья «Харами» переходит к «Падающей Звезде», что также является мед­вежьей свечой (рис. 3-10). Как бычья, так и медвежья «Харами» под­держиваются их переломами из одной свечи.

«ХАРАМИ-КРЕСТ»

(харами йосе сен)

Подтверждение не требуется, но рекомендуется.

Рис.3-11 Рис.3-12

Комментарий

Обычная «Харами» имеет длинное тело, за которым следует малень­кое тело. В общем чем меньше второе тело, тем значительнее фигура. Это обычно верно, так как чем меньше тело, тем больше нерешитель­ность и тем более возможен перелом тренда. В крайнем положении, когда тело становится все меньше и спрэд между открытием и закры­тием сужается, формируется Доджи. Доджи, которому предшествует длинное тело, называется «Харами-крест» (рис. 3-11 и 3-12). «Хара­ми-крест» имеет большее значение, чем обычная фигура «Харами». В то время как «Харами» не является фигурой основного перелома, таковой является «Харами-крест».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.