Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Причина 6 – Нарушено равновесие в энергетическом обмене: человек взял больше, чем дал.






Если одни теряют деньги от того, что недооценивают свои энергетические затраты, но другие – оттого, что переоценивают. Когда человек берет оплату за свой труд намного больше, чем реально вложил энергии, это также приводит к потере денег. Потому что, если он “нахапал” слишком много денег, не подкрепив это соответствующим вложением энергии, не отработав, то он, получается, взял взаймы энергию у денежного эгрегора. Но долги эгрегору придется отдавать – эгрегор не обманешь. У должника будет изыматься энергия, либо излишек денег, взятый сверх реальных энергетических затрат. А в самом тяжелом случае за “нахапанные” деньги придется расплатиться жизнью. Даже так. Особенно, если человек для получения этих денег заигрывал с криминалом или серьезными оккультными вещами. Поскольку мне проще приводить примеры из сфер, близких к моей сфере деятельности, то расскажу еще про одну даму, занимавшуюся духовными практиками. Она называла себя “мать мира” (никак не меньше) и бралась работать с самыми тяжелыми кармическими случаями, запрашивая по тем временам большие суммы. Все бы ничего, но реально она не могла развязать кармические узлы, с которыми работала, потому, принимая эти деньги, она просто брала проблемы своих клиентов на себя. В какой-то момент уровень негативной энергии достиг критической отметки, и эта женщина умерла. Не стоит брать на себя больше своих реальных возможностей – ни полномочий, ни титулов, ни денег. Титулов тоже, потому что они обязывают человека энергетически соответствовать. Как говорят: “назвался груздем – полезай в кузовок”. А иначе такой титул рано или поздно начнет “сжирать” своего хозяина. Так что выражение “тяжела шапка Мономаха” имеет скрытый смысл именно в этом ключе, а не в том, что она по весу тяжела. Этот же смысл несет выражение “бремя власти”, “бремя ответственности”.

Следующий момент из этой же серии: если Вы обещали кому – то заплатить за труд, за услуги, но обманули и не заплатили, то потеряете потом намного больше.

Показательный пример (опять же из знакомой мне сферы): одна женщина воспользовалась услугами астролога, но не заплатила ей. А работа была проведена большая, энергии на эту клиентку потрачено много. И вот эта клиентка встречает группу цыганок на улице, те подвергают ее гипнозу, она под гипнозом ведет их к себе домой, и они вывозят у нее из квартиры все, всю мебель, обстановку ПОЛНОСТЬЮ среди бела дня. Т.е. она становится жертвой спланированной акции ограбления. Хотя лично ее никто в жертву не намечал, но подвернулась цыганам именно она. А почему? Потому что на тонком плане не ней висел долг, который она не хотела отдавать. Самое интересное, догадайтесь, к кому она после этого тут же побежала? Да, к женщине-астрологу, которой была должна! Но не чтобы вернуть ей долг, нет! А чтобы та помогла ей найти воров, опять же, в долг! “Да… - рассказывала после этого астролог – вот смотрела я на нее – абсолютно ничего человек не понял. Интересно, что случится с ней дальше? ” Как видите, законы Космического Правосудия работают неумолимо. Если Вы кого-то обманули и не заплатили за реальную помощь, услугу – Вы потеряете потом намного больше. Если Вас обманули и не заплатили за реальную помощь, услугу – хитрецы потеряют намного больше. Однако, в последнем случае я все же рекомендую во избежание недоразумений просто либо брать деньги сразу, либо предусматривать какие-то меры воздействия на должника. Иначе не оказывайте услугу, не продавайте товар. Ведь многие люди не расплачиваются даже не потому, что сознательно хотят обмануть (хотя и такие есть), а потому, что все время откладывают оплату, предпочитая потратить приходящие деньги на свои нужды. Помните, мы уже говорили о том, что подсознание человека сопротивляется тому, чтобы платить за то, что он уже получил, когда манят еще неосуществленные желания. И вот человек начинает рассуждать: “ну, ничего не случится - подождут моей оплаты”. Или: “а вот я вспоминаю – и не очень то мне все это понравилось (помогло)” (хотя сначала рассыпался в благодарностях!). Потому лучше “утром – деньги, а вечером - стулья”.

Как видно из приведенного примера, нарушенное энергетическое равновесие по деньгам восстанавливается с помощью людей, которые даже не подозревают о своей “миссии”, а преследуют свои цели. Тут надо сказать несколько слов о роли криминала. В советские времена государство сажало расхитителей и взяточников с конфискацией имущества, а теперь функцию Космического Правосудия больше выполняют обычные бандиты. Вор крадет у вора. Воры тоже нужны, они выполняют свою задачу по восстановлению энергетического равновесия. Не можешь энергетически удержать такое количество собственности - отдай. Если кто – то все время только берет, копит, а процент Внешней Вселенной не отдает – у него также будет изыматься часть в принудительном порядке. Если кто – то привык только брать у других, но не хочет ничего за это отдавать, его заставят отдать.

Если говорить о ворах, то по большому счету денежному эгрегору абсолютно безразлично, каким способом человек получает деньги, даже хоть ворует, если кому – то по закону равновесия суждено быть ограбленным, его собственность перейдет к вору, и равновесие восстановится. Вор тоже тратит энергию на “дело”, ему требуется сообразительность, хитрость, ум, особые навыки. Другое дело, что воры не являются какими – то привилегированными представителями Космического Правосудия. Да, они выполняют грязную работу Вселенской налоговой полиции, но на свой страх и риск. Если вор попался – значит, такой он специалист в своем деле, некачественно сработал, и Высшие Силы его защищать не будут (только личный ангел-хранитель, счастливая звезда, талисман и т.п.). Вор может быстро получить большую сумму денег, скажем, ограбив банк, совершив крупную кражу. Такую сумму, за которую другим нужно отработать годы. Но если он попадется, он будет расплачиваться этими же годами своей свободы. И украденным может даже не успеть воспользоваться.

У воров есть свой эгрегор, который им покровительствует. И работает он по принципу страхования. Удачливый вор получает большой куш, и ничего за это не платит. А неудачливый вор не получает ничего, расплачиваясь годами свободы, а то и жизнью. То есть удачу одних воров по сути оплачивают своей свободой другие воры, и в целом сохраняется равновесие.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.