Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организация Общего собрания






 

8.1. Решение об организации ежегодного Общего собрания Собственников помещений многоквартирного дома принимается Управляющей организацией.

8.2. Владельцы помещений многоквартирного дома предупреждаются о проведении очередного Общего собрания под роспись либо помещением информации на доске объявлений, в подъездах либо в иных доступных местах.

8.3. Внеочередное Общее собрание может проводиться по инициативе Собственника помещения. Расходы на организацию внеочередного Общего собрания несет инициатор его созыва.

Срок действия Договора

9.1.Договор заключен на один год и вступает в силу с " _______" ___________2016 г.

9.2. Стороны установили, что условия Договора применяются к отношениям, возникшим между ними до заключения настоящего Договора.

9.3. При отсутствии решения общего собрания Собственников либо уведомления Управляющей организации о прекращении Договора по окончании срока его действия Договор считается продленным на тот же срок и на тех же условиях или на иных условиях согласованных с Советом многоквартирного дома.

Порядок изменения и расторжения Договора

 

10.1. Настоящий Договор может быть изменён или расторгнут по основаниям и в порядке, предусмотренным Законодательством Российской Федерации.

10.2. О прекращении либо изменении Договора стороны уведомляются заблаговременно, но не позже чем за три месяца до прекращения (изменения) настоящего Договора кроме случаев изменения отдельных положений Договора в связи с изменением Законодательства Российской Федерации, Красноярского края.

10.3. В случае изменения отдельных положений Договора в связи с изменением Законодательства Российской Федерации, Красноярского края, стороны извещаются в сроки, предусмотренные соответствующими нормативными правовыми актами Российской Федерации, Красноярского края.

10.2. Договор считается исполненным после выполнения сторонами взаимных обязательств и урегулирования всех расчетов между Управляющей организацией и Собственником.

10.4. Расторжение Договора не является основанием для прекращения обязательств Собственника (нанимателя, арендатора) по оплате произведенных Управляющей организацией затрат (услуг и работ) во время действия настоящего Договора.

10.5. Если какое-то из положений настоящего договора будет признано недействительным (в частности в связи с изменением законодательства во время действия договора), законность его остальных положений от этого не утрачивается.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.