Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок и сроки сдачи и приемки услуг

ДОГОВОР № 16-620 СТЭ

На проведение строительно-технической экспертизы

 

г. Новокузнецк 07.04.2016 г.

 

Общество с ограниченной ответственностью " УК Ермак", именуемое в дальнейшем «Заказчик, в лице генерального директора Овчинникова Максима Сергеевича, действующего на основании Устава, - с одной стороны,

и Общество с ограниченной ответственностью «Симплекс», именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице директора Боровской Альбины Ивановны, действующей на основании Устава, - с другой стороны, в дальнейшем совместно именуемые «Стороны», заключили настоящий Договор на проведение строительно-технической экспертизы (в дальнейшем – «Договор») о нижеследующем:

Предмет Договора

1.1 Заказчик поручает, а Исполнитель принимает на себя обязательства по проведению строительно-технической экспертизы по обследованию и оценке технического состояния строительных конструкций жилого дома, расположенного по адресу: г. Новокузнецк, ул. 25 лет Октября, д. 21, а Заказчик обязуется принять оказанные Исполнителем услуги и оплатить их.

Цена услуг и порядок расчетов

2.1 Размер денежного вознаграждения за проведение строительно-технической экспертизы составляет 54 137 (Пятьдесят четыре тысячи сто тридцать семь) рублей (НДС не облагается в связи с применением упрощенной системы налогообложения – уведомление от 26.12.2006 г.).

2.2 Заказчик производит платеж в размере 100 % от стоимости услуг, указанной в п. 2.1 Договора, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя в течение трех рабочих дней с даты получения счета на оплату в оригинале, по факсу или с использованием электронной почты. Окончательный расчет производится после подписания Сторонами Акта сдачи-приемки услуг в течение трех рабочих дней с момента подписания Акта.

2.3 Настоящий договор вступает в силу с момента подписания и после получения авансового платежа. В случае задержки оплаты, в соответствии с п. 2.2 настоящего Договора, более, чем на 20 (Двадцать) рабочих дней, размер денежного вознаграждения, п.2.1 настоящего Договора, подлежит перерасчету.

Порядок и сроки сдачи и приемки услуг

3.1 Датой начала оказания услуг считается дата подписания настоящего Договора, получения авансового платежа и подписания акта о передаче Заказчиком необходимой информации для оказания услуг по проведению строительно-технической экспертизы.

3.2 Датой окончания оказания услуг по настоящему Договору считается дата передачи Заказчику Заключения, выполненного в соответствии с настоящим Договором и подписания Сторонами Акта сдачи-приемки услуг.

3.3 Сдача-приемка оказанных Исполнителем услуг, предусмотренных п.1.1. настоящего Договора, проводится следующим образом:

3.3.1 Не позднее срока оказания услуг 30 рабочих дней с момента перечисления на расчетный счет Исполнителя платежа, Исполнитель предоставляет Заказчику письменное заключение, составленное в соответствии с требованиями настоящего Договора, а также акт сдачи-приемки услуг по настоящему Договору.

3.3.2 Заказчик в течение трех календарных дней подписывает предоставленный Исполнителем акт, либо направляет в адрес Исполнителя письменный мотивированный отказ от приемки Заключения и подписания Акта. В случае неподписания или невозврата акта в указанный срок услуги считаются оказанными в полном объеме, надлежащего качества и подлежат оплате заказчиком.

3.4 Право владения, пользования и распоряжения результатами оказанных услуг переходит к Заказчику после поступления всех денежных средств оплаты по Договору на расчетный счет Исполнителя.

3.5 В случае несвоевременной оплаты товара, полученного по настоящему договору, Заказчик оплачивает Исполнителю пени в размере 0, 3% от цены работ за каждый день просрочки.

3.6 Услуги, предусмотренные настоящим Договором, будут оказаны, и Исполнитель предоставит Заказчику Заключение не позднее 30 рабочих дней с момента перечисления на расчетный счет Исполнителя платежа.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Права и обязанности сторон. Профессиональной практики | Обязанности сторон. На приобретение путевки(ок) физическим лицом




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.