Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Декабрь 2015






05.12. Сб. В г. Спасске команда молодежи проводит служение детям. Молитесь: 1. о Божьем благословении в этом служении, о здоровье, защите для служителей, о вдохновении и водительстве Духа Святого, 2. Чтобы Господь приводил детей, касался их сердец, изменял их.

06.12. Вс. (Ц. «Новая надежда» п. Новый и с. Прохладное) Молитесь: 1. Чтобы учителя больше любили Бога и детей, 2.чтобы Бог приготовил сердца детей для принятия истины, 3.чтобы дети духовно росли и приносили духовные плоды, 4. чтобы родители не препятствовали детям быть в церкви, 5. Чтобы у родителей было желание прийти в церковь.

07.12. Пн. (Ц. «Скала» г. Артем) Молитесь: 1. Чтобы была команда посвященных учителей в детском служении, 2. Чтобы Господь приводил в церковь подростков и молодежь.

08.12. Вт. (Ц. «Свет любви» г. Уссурийск) 1. За здоровье Аллы Николаевны – отв. за детское служение, 2. За Юлю – детского служителя, за сдачу сессии и служение в дет. доме.

09.12. Ср. (Ц.» Соман» г. Уссурийск) 1. За комнату для младшей группы, 2. за ремонт в детской комнате, 3. За духовный рост Элины и Людмилы – детских служителей.

10.12. Чт. (Ц. «Новая жизнь» г. Уссурийск) За прославление в детском служении: инструменты, музыканты.

11.12. Пт (Ц. «Еммануил» г. Артема) Молитесь: за служение в с. Новонежино, чтобы администрация дала разрешение проводить детское служение в поселке, 2. За учителей в с. Ясное (служение дошкольникам и младшим школьникам), 3. За проведение Рождественского праздника в церкви, чтобы Дух Святой вел в подготовке, собрал команду для проведения праздника, 4. За духовный рост всех учителей: Эмма Х, Оксана Г, Вика П, Ирина Ц, Настя П, Света К, Виктор Р, 5. За проведение Рождественской программы в Ольгинском р-не для малых народов.

12.12. Сб. (Ц. «Слово истины» г. Уссурийск) Благодарность за родителей (за их активное участие в детском служении), Молитесь: 1. за проведение праздника Рождества в гимназии, в школах, 2. За подростка Егора, чтобы вернулся.

13.12. Вс. (Ц. «Завет» п. Покровка) За музыкальные занятия с подростками, молодёжью, за музыкантов.

14.12. Пн. (Ц. «Библия» г. Уссурийск) Благодарность за 4 группы детей в воскресной школе и за учителе. Молитесь о мудрости от Бога в служении детям.

15.12. Вт. (Ц. с. Алексее-Никольск) За проведение Рождественского праздника и помощников в детском служении.

16.12. Ср. Во Владивостоке на 2 января запланировано проведение городского Рождественского праздника для дошкольников и младших школьников в помещении Лютеранской церкви. Молитесь о команде, о программе, о финансах и, главное, чтобы Господь приготовил сердца детей принять истину об Иисусе.

17.12. Чт. (Ц. «Преображение» г. Владивосток) Молитесь о подготовке и проведении Рождественских праздников в интернате ДЦП, на о. Русский, в дет.доме с. Надеждинское (о команде, программе, о финансах, о детях).

18.12. Пт. (Ц. с. Михайловка «Благодать») Молитесь: 1. За служителей (духовный рост, любовь к детям, призвание); 2. За ремонт комнат; 3. За подготовку к Рождеству.

19.12. Сб. Молитесь о подготовке к проведению детского Рождественского праздника на центральной площади г. Уссурийска. Чтобы Господь дал новые идеи и возможности.

20.12. Вс. (Методистская ц. «Угольная»)Молитесь за: 1.выздоровление детей, 2.за подготовку и проведение Рождественской программы 3 января

21.12. Пн. (Ц. «Дом Евангелия»)Молитесь: 1. за посвященность команды детских служителей, за развитие служения; 2. За дружеские отношения между детьми, чтобы прибывали новые дети, чтобы дети имели отношения с Богом и знали Христа; 3. За развитие евангелизационной работы.

22.12. Вт. (Церковь " Христианская жизнь" г. Владивосток)

Молитвенные нужды: 1. Водительство Святого Духа на детском служение; 2. Свое помещение для церкви, с хорошим оснащением для детского служения; 3. Рождественский городской праздник 2 января 2016 г., чтобы Бог усмотрел все необходимое; 4. Возможность и видение провести Рождество в детских учреждениях г. Владивостока; 5. Высвобождение времени для служения детских служителей и их финансовое обеспечение; 6. Развитие детских домашних групп; 7. Развитие подросткового служения.

23.12. Ср. (Ц. ЕХБ «Покаяние» п. Заводской) Молитесь: 1. За молодого брата для работы с детьми, 2. За помещение для проведения занятий с детьми, 3.чтобы Господь сохранил детей, посещавших занятия, которые выросли и не присоединились к церкви.

24.12. Чт. (Ц. «Живая вера» г. Владивосток) Молитесь: 1. За служение в дет. доме на Лазо: за служителей, за детей и учителей, за Божье устройство в служение, за действие Духа Святого в сердцах детей: 2. За служение в ЦВСНП: за всех служителей, за предстоящий праздник Рождества, за изменения в сердцах детей.

25.12. Пт. (Ц. «Путь Спасения» г. Артем) Молитесь: 1. За детей, за рождение их свыше, чтобы Господь касался их сердец, изменял к лучшему, 2. За родителей, чтобы они находили время для молитвы с детьми, чтения Библии, 3. За привлечение братьев в детское служение, 4. За предстоящий праздник Рождества, за привлечение детей из неверующих семей, 5. О благословении евангельских занятий в школе, за расположение сердец администрации.

26.12. Сб С 04.01 по 08.01 запланировано проведение курса ЭОД-2 в г. Арсеньеве. Молитесь о Божьем устройстве в проведении этого курса: 1. чтобы Господь благословил преподавателей, которые впервые будут преподавать этот курс, 2. чтобы этот курс послужил благословением учителям для служения обращенным детям

27.12. Вс. (Ц. ЕХБ г. Артема) Молитесь: 1.за единомыслие в команде детских служителей, 2. За Рождественскую 5-дневную площадку в церкви (5-10 января), 3. За Рождественские уроки (1-5 класс) в церкви, в п. Черниговка, г. Лучегорск, 4. За духовный рост детей церкви и благословение родителей детей.

28.12. Пн. ( Учитель КДВ г. Артема Елена) Просит молиться: 1 за помощников –подростков Юлю и Полину, чтоб Бог укрепил их духовно, чтоб они могли с Божьей помощью преодолевать различные препятствия, чтоб полностью могли полагаться на Бога, 2. За себя, чтоб была движима только Духом Святым, действовала Божьей силой, признаю свою немощь.

Просит благодарить Бога, 1. что дом её может служить Богу, что Бог убрал все препятствия и расположил всех домашних на служение Богу; 2. За всех детей КДВ, за новую девочку Алину. Молитесь, чтобы мама всегда отпускала её на кружок, чтоб Бог касался сердец родителей.

29.12. Вт. (Ц. «Виноградная лоза» г. Владивосток) Молитесь: 1. о возобновлении детских и юношеских служений, 2. О возобновлении отношений с Богом внука Дениса и его друзей, 3. За духовный рост ребят. 30.12. Ср. Молитесь о духовном возрастании учителей и за их личные взаимоотношения с Богом.Пусть Господь укрепит всех духовно, физически и материально, для того, чтобы Весть Спасения достигла большого количества детей. Молитесь, чтобы семя Слова Божьего, посеянное в сердца детей через различные библейские занятия, принесло плоды в свое время.

31.12. Чт. (Ц. «Надежда людям» г. Арсеньев) Молитесь о благословении от Бога в проведении Рождественской программы в дет.домах, интернатах и др. учреждениях.

 

Присылайте молитвенные нужды: elena.verhoturova@mail.ru

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.