Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рисунки на асфальте






 

 

 

В первые сентяБрьские дни учителя начальной школы МБоу «лицей №13» провели среди Маленьких ху- дожников творческий конкурс «рисунки на асфальте». в тоМ, какиМ видят Мир и о чеМ Мечтают, рассказали с поМощью цветных Мелков Будущие репины и краМ-

ские. солнце. которе одинаково светит всеМ на зеМле. доМики с цветаМи. птички на деревьях. лисички

-гриБы и лисы патрикеевны. коты, соБаки, дети. призывы «Миру Мир» и «нет -войне!». Бесхитрост- ные, но такие красноречивые изоБражения. рисунки Маленьких школьников - это просьБа к взрослыМ:

Быть ответственнее, разуМнее, Беречь Мир ради тех, кто только еще начинает жить. три коМанды очень стара- лись. а поБедило искусство. искусство -это Мостик к пониМанию и доБру. пусть Будет Больше рисунков на асфальте! пусть рисуют и радуются своиМ МаленькиМ поБедаМ дети! взрослые, возьМите Мелки, нарисуйте солнце!

 

автор заМетки: короБкина татьяна, 11 «а» класс


 


2 фото вверху: светлана глеБова


 

фото «рисунок на асфальте»: светлана козырева


 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.