Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему почесывание упитанной






Соньки — Золотое Пузо неизбежно приводит к благосостоянию почесывающего (трактат)

Волшебная оксюморон-революция в той или иной мере коснулась всех областей знаний и практической деятельности человека. Не будет преувеличением сказать, что одним из наиболее характерных примеров поистине революционных преобразований в волшебных практиках является появление Соньки — Золотое Пузо. О конкретных изменениях в среде волшебников, благодаря ее появлению, свидетельствуют следующие явления.

1. Колоссальный рост благосостояния владельцев изображения Соньки — Золотое Пузо.

2. Успешное продвижение по службе и выраженный карьерный рост.

3. Успешное разрешение всех мало-мальски важных жизненных ситуаций у обладателя волшебного изображения.

4. Постоянное пребывание в состоянии парения, что подтверждается наличием характерной улыбки на лице волшебника.

Значение образа Соньки — Золотое Пузо в современных техниках и в народном хозяйстве очень велико, так как образ этот является основным респондентом исполнения желаний волшебника, обладает уникальным комплексом свойств, к которым относятся улыбчивость в широчайшем спектре температур, высокая сопротивляемость истиранию, способность к многократным трансформациям без потери качества, а также высокая проникновенность к желаниям жаждущих.

Почесывание-поглаживание Сонькиного золотого, бархатистого сияющего животика способствует повышению жизнеспособности высокочувствительных клеток организма, что, в свою очередь, благоприятно сказывается на настроении как почесывающего, так и его окружения, не исключая самой Соньки. При этом происходит жизненно важный обмен веществ и энергий, что и приводит к удивительным положительным изменениям в организме почесывающего и в окружающем его пространстве.

В жизни людей, которые с регулярной периодичностью почесывают-поглаживают это уникальное творение великого Мастера, благотворные перемены начинают проявляться с самых первых моментов практической работы, что подтверждено многократными испытаниями.

Руководство пользователя

Утром или вечером, а также возможно неоднократно в течение дня, танцуя, сделать подход к Соньке — Золотое Пузо. Улыбка обязательна, без нее процесс гармонизации не гарантируется. Сложить из трех пальцев на любой руке фигуру, именуемую «фига», и начать процесс почесывания. Сделать несколько ласковых движений, ориентируясь по магнитному меридиану, в направлении юг—север, затем такие же пассы повторить с запада на восток. При этом тихонько приговаривать текст собственного сочинения, что-то вроде:

Сонька — киска, Сонька — душка, Сонька щечки надувает, Сонька — мягкая подушка

все желанья исполняет!

Экспериментально установлено, что эти почесывания и пришептывания влияют на метаболические процессы, оказывают ярко выраженное антиоксидантное действие, способствуют нормализации уровня оксюморо-липидов в плазме крови, обусловливают повышенную проницаемость флюидов, источаемых Сонькой — Золотое Пузо.

Флюиды же, в свою очередь, принимают активное участие в тканевом дыхании и других процессах метаболизма. Обратные же сигналы, отраженные от плотного энергетического кокона, возвращаются к источнику (к Соньке), побуждая ее исполнять желания почесывающего.

Побочные действия

Наблюдаются аллергические реакции. При неумеренных дозах исполненных желаний иногда отмечается диарея и заикание.

Противопоказания

Не использовать лицам ПКМной ориентации.

Меры предосторожности

Необходимо соблюдать осторожность при применении Соньки — Золотое Пузо лицам с повышенной возбудимостью. Помни правило: «Я не сойду с ума, если мое желание немедленно исполнится»! Таким лицам необходимо строгое дозирование или употребление Соньки под наблюдением более опытных волшебников.

Взаимодействие с другими техниками

Прекрасно дополняют друг друга.

Также напоминаем ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО ВОЛШЕБСТВА: «Маловато не бывает!»

Татьяна Стогова

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.