Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Воздействия Термометра






Медицинский Градусник-Термометр представляет собой стеклянный двойной сосуд, внутренняя полость наполнена ядовитой жидкостью чрезвычайной плотности. Она обычно удерживается на отметке 36, 6 шкалы, расположенной внутри Градусника. При динамическом воздействии на Градусник, так называемом «стряхивании», жидкость сквозь микротрещины пробивается из сосуда и благодаря своей уникальной плотности рассеивается в верхних слоях литосферы*. В полости Градусника же образуется вакуум, необходимый для всасывания новой порции токсинов.

 

* На месте расположения древних госпиталей современные изыскатели обнаруживают целые залежи ядовитой плотной жидкости. Также ее достаточно много оказывается в канистрах в районах детских площадок и школ, где обязательной процедурой воспитания является свое­временное удаление яда из растущего детского организма. Недобросовестный медперсонал, в обязанности которого входит собирать стряхиваемую жидкость, вовремя не сдает ее на утилизацию, легкомысленно оставляя ее в общедоступных местах, где существует опасность разлития жидкости, что совершенно недопустимо!

 

Затем Градусник максимально плотно прижимается к телу, для этого экспериментальным путем выбран район подмышечных впадин, где при условии максимального касания с телом также расположены участки наиболее тонкой, следовательно, максимально проницаемой кожи. Действие же Градусника таково: на освободившееся пространство впитываются токсины, содержащиеся в организме. Уровень токсинов (ядов) у здорового человека примерно соответствует 1/36, 6 милипроцента. Градусник вытягивает через кожу содержащиеся в организме токсины, и если их содержание не превышает отметки 36, 6, то можно сделать вывод, что организм находится в пределах нормы.

Если же уровень токсинов поднимается выше, значит, количество яда в организме превышает уровень безопасности, и эти токсины необходимо откачать. Для этой цели Градусник ставится неоднократно и стряхивается с особой тщательностью, освобождая место для новой порции токсинов. Чем сильнее поражение, тем чаще производится процедура. Когда все токсины из организма откачаны и уровень ядовитой жидкости перестает превышать отметку 36, 6, процедуру можно считать законченной.

Примечание 1. На период воздействия Градусника на организм принимать химические препараты не рекомендуется, так как их действие будет мгновенно нейтрализовано Градусником.

Примечание 2. Терапевтическое действие Градусника подтверждено клиническими испытаниями на протяжении 24 лет. За указанный период наблюдались случаи излечения зубной и головной боли, внезапной влюбленности, затяжной скуки и тяги к алкоголю.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.