Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Голубых Каемочек






О Голубой Каемочке

Многие волшебные свойства предметов определяются наличием или отсутствием на них Голубой Каемочки. Каемочка, таким образом, может присутствовать или отсутствовать. Это определяет ее как самостоятельную кольцеобразно замкнутую подвижную структурную единицу.

Плоская Голубая Каемочка является прообразом ставшей известной с 1858 года ленты Мёбиуса. Именно Голубую Каемочку соединил, предварительно разрезав, немецкий астроном и математик Август Фердинанд Мёбиус, перевернув один ее конец. Независимо от Мёбиуса, другой немецкий математик, Иоганн Бенедикт Листинг, добился такого же результата. Замкнутая подобным образом Голубая Каемочка как раз и является получившей международное признание бесконечностью.

При благоприятном стечении обстоятельств Голубую Каемочку можно привязать совершенно к любому предмету. Имея неоспоримые доказательства огромного потенциала Голубой Каемочки и учитывая ее небольшой размер, рекомендуется иметь ее всегда при себе.

Современная текстильная и легкая промышленность предлагает огромный выбор материалов для изготовления Голубых Каемочек на любой вкус в домашних условиях.

О Блюдечке с Голубой Каемочкой всерьез

Возвращаясь к теме всеми нами любимого Блюдечка с Голубой Каемочкой, мы не будем перечислять все возможности данного волшебного прибора, а также углубляться в технические детали его изготовления, доступные не только опытным волшебникам, но также и любому новичку.

Разберем здесь лишь саму суть прибора.

Итак, почему же все-таки Блюдечко и именно с Голубой каемочкой? Почему именно в таком сочетании свойств работает наш универсальный прибор — исполнитель желаний? Проведем исследование.

 

Ч а с т ь п е р в а я — ОСНОВНАЯ

Обратимся к лингвистике.

Блюдечко — уменьшительно-ласкательная форма существительного Блюдо. Слово Блюдо происходит из английского языка и имеет 2 составляющие:

Blue («синий») + do (глагол «делать, исполнять»)

Таким образом, суть слова блю+до переводится как «голубой исполняющий», и в самом слове блюдо уже имеется информация о необходимости присутствия голубого элемента (в нашем случае каемочки).

Далее о форме: так как во Вселенной все стремится к идеалу, то есть форме шара, то и наше блюдо неспроста имеет форму круга, являясь тем самым универсальным средством (universe — вселенная (англ.) исполнения желаний.

И так же как круг — отображение идеала на плос­кости и основная геометрическая фигура, наше блюдо — основная, базисная форма прибора исполнения желаний.

Но существуют также и другие, менее известные, однако не менее функциональные предметы, способные при наличии голубой каемочки исполнять ваши желания. Однако, в отличие от блюда универсального, эти предметы узконаправленные и специализированные на более конкретные желания. Так, например:

Наше блюдо может быть глубоким для повышенной вместительности.

ЧАШкА с голубой Каемочкой исполняет желания на приобретение домашней утвари и материальные блага, что называется «дом — полная чаша».

Сахарница с Голубой Каемочкой исполняет желания в «подслащенном варианте», то есть от их исполнения будет еще слаще на душе, чем задумывалось. Отвечает за сферу романтических желаний.

Молочник с Голубой Каемочкой исполняет желания на любую халяву (халяв — молоко (иврит.)

Владельцы СУПницы с Голубой Каемочкой могут быть спокойны за абсолютно любые свои желания, даже самые большие. СУПница специально создана больших размеров для исполнения любых СУПержеланий.

Масленка с Голубой Каемочкой — любое желание исполняется быстро и без каких-либо преград, все идет «как по маслу».

Самым большим и действенным блюдечком на сегодняшний момент является тарелка спутниковой антенны. Налаженная система трансляции во Вселенную и приема, окаймленная Голубой Каемочкой, четко и быстро донесет ваше желание во Вселенную и незамедлительно получит ответ.

 

Ч а с т ь в т о р а я — ГОЛУБАЯ-ГОЛУБАЯ

Так как все мы здесь разной степени художники, разберем вопрос: «А почему именно с Голубой Каемочкой?» Обратимся к истокам.

Издревле голубой цвет считается цветом особенным, цветом лучших чувств, желаний и стремлений. Обратите внимание: в выражении любви и нежности издавна используются фразы: голуб ь мой, голуб ка моя, голуб ушка, а также «воркуют как голуб ки».

В традициях многих стран символом свадьбы и счастливой семейной жизни являются голуб и, несущие в клювах обручальные кольца (обручальное кольцо, заметьте, является сдвоенным символом блюдечка: круг + каемочка).

Голуб ь, как птица, максимально приближенная своим названием к понятию голуб ой, является символом желаний и мечты (ведь неспроста существует именно голуб иная почта), а также является символом мира и благополучия.

Самая заветная мечта называется голуб АЯ МЕЧТА, а знать и короли издревле считались людьми голуб ых кровей.

Гол!!! — кричат болельщики на футбольных и хоккейных матчах, тем самым краткой мантрой осуществления желаемого приветствуя Вселенную за то, что сбылись их ожидания и любимая команда забила еще одно очко и все ближе к победе.

В заключение хочу лишь добавить, что даже наша с вами планета во Вселенной называется голуб ая и имеет голубой цвет! А это уже без комментариев!

Дополнения к исследованию

Все мы знаем, что Птица Счастья по народным (значит, проверенным в течение многих веков) данным имеет синий цвет (то есть несет в себе сильную концен­трацию ГОЛУБого, отчего, видимо, автоматически приносит счастье ее обладателю). Плюс это свойство усиливается тем, что сама Птица Счастья классифицируется: семейство ПЕРнатых, отряд ГОЛУБиных.

Итак, всем Волшебникам предлагается новый прибор исполнения желаний: птица счастья с Голубой Каемочкой!

Выбираем или изготавливаем сами нашу Птицу — конечно же мурчательную, взрослую и опытную (не­оПЕРившиеся птенцы нам ни к чему), желательно карманных размеров (или кто-то откажется иметь счастье в кармане?), красим ее в самый синий цвет, который найдем. Не забудьте о голубой каемочке! Куда вы ее пририсуете — дело ваше, мне же «мурчит» нарисовать полосочку по всему ПЕР иметру крыльев. И всё, вуаля! Теперь в клювик Птице Счастья вкладываем бумажечку или символ желаемого, подвешиваем к форточке и отпускаем!!! Пускай залетает, неся мне мое желание в клювике.

Некоторые аспекты практического применения Голубой Каемочки

Рассмотрим некоторые варианты работы Голубой Каемочки в Одежде Волшебника.

Шляпа с Голубой Каемочкой обеспечит Волшебника всем, что только придет ему в голову в процессе ношения такой Шляпы.

ПЛАТок с Голубой Каемочкой оплатит все накрытые им на 27 единиц времени счета и платежные документы, а также взмахи таким ПЛАТком перед лицом должника способствуют выплатам долгов.

Модель Носовой ПЛАТок с Голубой Каемочкой — средство оплаты ваших желаний и счетов методом плача. Чем активнее плачет Волшебник в такой ПЛАТок, тем быстрее погашаются долги и проходят оплаты. Плачьте себе и оплачивайте, сколько пожелаете!

Карман с Голубой Каемочкой необходимо держать как можно шире! Все, что вы туда нажелаете, немедленно реализуется.

С Рукавами и МАНжетами, отделанными Голубой Каемочкой, будьте очень осторожны! Все, что попадает вам в РУКи в таких РУКавах, рискует тут же перейти в вашу собственность, а МАНжеты приманят даже самое скромное желаемое без дополнительных указаний. Не захламите свое жилище! РУКава с Голубой Каемочкой в Рабочей Одежде гарантируют исполнение рабочих обязанностей легко и не напрягаясь.

ДЖИНсы с Голубой Каемочкой (пусть даже очень широкой, во весь ДЖИНсовый рост), исполняют обязанности ДЖИНна. Чтобы его вызвать, надо воспользоваться классическим способом — потереть или погладить себя по ДЖИНсам. Далее следует изложить свое желание. В отличие от общеизвестных ДЖИНнов, живущих в лампах или в бутылках, ДЖИНсовый ДЖИНн исполняет не три желания, а столько, сколько вам потребуется, просто потому, что он не может претендовать на другого хозяина или на свободу, а поэтому более сговорчив и служит вам верой и правдой (если вы, конечно, заботитесь о нем и вовремя устраиваете ему помойку (стирку) и текущую починку при необходимости).

ДЖИНны обитают и в ДЖИНсовых куртках, юбках, сумках и других изделиях из этого материала. Однако опытным путем установлено, что наибольшей силой обладают именно ДЖИНы, живущие в голубых ДЖИНсах. Их сила многократно усиливается волшебным голубым цветом, а название — ДЖИНсы — напрямую указывает на их основную функцию.

В поддержку традиций и опираясь на всем известные сказки, существуют как минимум две модели ДЖИНсов, обладающие особыми ДЖИНсовыми силами.

Модель мужская. ДЖИНсы АЛАДДИНА. Особенность таких ДЖИНсов — должны быть сильно потертые (желательно из первоначально синих, дотертых до Голубых, и обязательно тереться при ношении), одна штанина называется АЛЛА, вторая ДИНА. Модель используется для привлечения внимания противоположного пола. Пояс (ремень) — Голубая Каемочка, завязанный узлом на любом месте таких ДЖИНсов, способствует завязыванию новых (желаемых!) отношений с женщинами.

Волшебные силы этих ДЖИНсов активизируются путем трения штанин при ходьбе.

Модель женская. ДЖИНсы ХОТТАБЫЧ. Особенность этих ДЖИНсов — наличие большого количества Голубых Каемочек в виде бахромы, веревочек, ниточек, брямок. Модель используется при капризных состояниях, когда женщина не знает точно, что хочет, но что-то точно хочет, ХОТТЯ-БЫ-Ч то-нить.

Оторванная в таком состоянии Голубая Каемочка (веревочка-ниточка), брошенная через плечо (Чё-чё? Каемочка через плечо!) улучшает внутреннее состояние женщины, придает четкость мыслям и ясность желаниям, которые немедленно реализуются.

Обувь с Голубой Каемочкой. Приведет вас туда, куда вам надо. Главное — четко сформулировать стоящую перед ней задачу. Например, «веди меня к моему любимому / к моей любимой работе / к моей новой квартире и т. д. Каждый шаг приближает меня к... (вставить нужное)».

Сумка с Голубой Каемочкой. Материализует все! Работает по принципу блюдечка, но удобнее в транспортировке и гораздо универсальнее в своем использовании. И все вещи, лежащие в ТАКой сумке, автоматически становятся волшебными.

 

Продолжая тему, рассмотрим еще способы употребления Голубой Каемочки на объектах высоких технологий.

Шины вашего авто, покрашенные в голубой цвет, тоже приобретают свойства Голубой Каемочки. Раскрутят ваше желаемое, обозначенное на покрышках колес, со скоростью, на которую способен ваш автомобиль. И на этой же скорости повезут вас прямо к исполнению желаемого.

Счастливым владельцам мобильных телефонов с фотокамерой рекомендуется тоже не пренебрегать возможностью транслирования своих желаний во Вселенную технологичными методами. Однако этот метод работает только на материальное желаемое. От вас требуется только нанести Голубую Каемочку по периметру экрана, фотографировать все вами желаемое и оставлять на экране. Экран вашего мобильного будет передавать ваше пожелание во Вселенную вплоть до его полной реализации.

Для Волшебников-Суперхочух, у которых столько желаний, что не выдержит ни одно Блюдечко, тоже есть ультрановый метод транслирования своих желаний во Вселенную. Вам придется воспользоваться DVD и компьютером. На пустой болванке (диске) аккуратно рисуем Голубую Каемочку. Даем высохнуть-настояться. На сам диск записываем все, что нам срочно желается. Файлы могут быть любые: фото, текстовые, хоть фильмы-пожелания делайте, — зависит от ваших умений и желаний. Диск вставляем в считывающее устройство (DVD, компьютер) и прокручиваем наши пожелания.

Если вдруг вам встретится НЛО, среди огней и столба света обязательно рассмотрите хорошенько, есть ли на тарелке Голубая Каемочка? И не убегайте! Ведь может быть, это ваше блюдечко с Голубой Каемочкой само к вам с небес и свалилось! Если-ТАКи Голубую Каемочку увидите — срочно загадывайте все-какие-только-хотите желания! И побольше желайте, побольше, блюд­це-то вон какое огромное!

 

В добавление к вышесказанному — очень ценный практический совет: наносим на листы бумаги, на которых пишем приказы и прочее, голубую каемочку, и они становятся самоисполняющимися приказами!

И вот два потрясающих исследования наших волшебниц – это для тех, кто хочет постройнеть, улучшить цвет лица и состояние кожи и сделаться первой красавицей планеты!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.