Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сумочка Волшебницы






Ириска. Интересно заглянуть в сумочку Волшебницы? Я заглянула на работе и коллегам предложила. Смияяяялиииись!

Цепочка Желаний из цветных скрепок, две пригоршни ракушек (чтобы, мама, у тебя всегда было море!), Хотей для денюжек и прочая продукция Фабрики Грез. Из надлежащих девушке предметов только Тушь и Помада, да Пропуск, чтоб на работу пустили. И все! Полна сумочка Удач!!!

Зина Тапочкина. И чего только нет в сумочке у Волшебницы?!

У меня, например, штопор, чтобы выходить из штопора, пульт дистанционного управления — управлять процессами на расстоянии, колечко из натурального камушка — преобразователь дырчатый, лошадка игрушечная с гнущимися ногами — может принимать любую позу в зависимости от моего настроения (медитация, игривость, мне все ПО и т. д.), а может служить средством передвижения, скрепки золотые в коробочке с нарисованным магнитом, чек из магазина «Магним», розовые очки и т. д., если не считать волшебного камушка в виде воронки и с двумя дырочками на выходе — на шее, сережек в виде тапочек — фамильные! — в ушах.

Полная экипировка Волшебника!

Щасталка. Я сегодня тоже заглянула.

Перечислю основное: брелок в виде козочки, нажимаешь на кнопку, и внутри разжигается огонь; счастливые билеты, зеркальце раскладное, в которое виден третий глаз; шарики воздушные, камушки с самарского пляжа, ракушки с морских берегов, бумажки с последним бисером, фотки Колюни и Сони, волшебная золотая ручка, пуговичка, цепочка из скрепок, шахматная королева (я пойду направо, я пойду налево, я же королева и имею право на любой ход). УФ! Остальные вещицы регулярно выгружаю дома!

Лисси Мусса. А у меня постоянно — молоток-погремушка, который одной стороной стукнутый громко кричит: питюк! а другой стороной — совершенно отчетливо абсолютно неприличное слово! Еще Кузькина Мать, конечно, и Камень Мудрости с дельты Волги (там протекает река, вобравшая мудрость почти всей Европейской России, а камень, который полоскался в этих водах, впитал этой мудрости немало, я так думаю). Еще волшебная веревочка, из которой можно сделать что хочешь: хоть бантик, хоть дырчатый преобразователь, хоть змею Мёбиуса, если понадобится. И блокнот для доходных идей (до которых доходишь в дороге), и волшебный карандаш, которым эти идеи фиксируешь во времени-пространстве. Иногда фотоаппарат для сбора Знаков. И всегда есть вкусная конфетка, чтоб угостить себя за отличную работу головы ли, ног или рук, не суть важно!

«...Здесь никто не рвал, шипя и кривясь от боли, из себя волос, никто не бормотал заклинаний, похожих на неприличные скороговорки, не варил заживо жаб и ворон в полночь, в полнолуние, на Ивана Купалу, по несчастливым числам. Здесь работали на оптимизм. Здесь делали все возможное в рамках субмолекулярной и инфранейронной магии, чтобы повысить душевный тонус каждого отдельного человека и целых человеческих коллективов. Здесь конденсировали и распространяли по всему свету веселый, беззлобный смех; разрабатывали, испытывали и внедряли модели поведений и отношений, укрепляющих дружбу и разрушающих рознь; возгоняли и сублимировали экстракты гореутолителей.

Сейчас здесь готовили к полевым испытаниям портативный универсальный злободробителъ и разрабатывали новые марки редчайших сплавов ума и доброты».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.