Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это вы уже можете — 4!






Один из излюбленных ритуалов — делают его далеко не все, конечно, но обсуждают всегда с превеликим удовольствием...

Тапочковый ритуал на мужа

На растущую луну покупаются новые тапочки. Размер подбирается в зависимости от желаемого роста суженого. Очень важно, чтобы тапочки были как можно лучше. Но самое главное, чтобы они «мурчали». Тапочки три дня должны настояться в коридоре. Желательно, чтобы их никто не надевал. На третий день надо стать в полночь на четвереньки перед дверью, дверь приоткрыть, засунуть руки в тапочки так, чтобы они смотрели носками внутрь дома. Три раза топнуть и прокричать: «Суженый-ряженый, без вредных привычек, появись!»

Если не устраивают сроки появления мужа, можно начать докупать остальной гардероб.

Р. S. Есть похожий ритуал на избавление от надоевшего мужа. Тапочки должны смотреть из квартиры, а кричать надо: «Суженый-ряженый, с вредными привычками, отъ­явись!»

НО! (важное замечание): тапочки являются сильнейшим отражением свойств своего носителя — чем проще тапочки, тем проще и сам носитель... Некая дама, желая заполучить мужа, купила нечто дешевое на рынке, так к ней стали чуть ли не бомжи на улицах клеиться... А нам это надо? Девушки! Мечтая о принце, заготавливайте ему соответствующие его положению тапочки!

Еще: неплохо эти тапки повозить на хорошей машинке, поводить по приличным местам и далее — по течению ваших желаний и фантазии...

Ритуалом могут воспользоваться и мужчины — им только нужно определить, в какой обуви будет ходить дома их принцесса, а все остальное — по аналогии с вышеописанным.

 

Волшебный прибор —

«НаКАПитель КАПитала»

Берем банку (естественно, капиталы держат в банках, это все знают).

На нее сверху помещаем лейку — воронку и устанавливаем в подходящем месте (в дождливую погоду — под дождь, в оттепель — под сосульки, если кран где капает, тоже хорошо, все в дело пойдет).

Главное — чтобы в банку все время что-то капало: КАП-и-ТАЛ, конечно, — это КАПли ТАЛой воды, поэтому здоровски будет льда кусочек так укрепить, чтоб ТАЛая вода в наш наКАПитель КАПала.

Обзываем себя КАПиТАЛистом и радуемся жизни.

Дальше, что с капиталом делать, как управлять: капитал можно заморозить (в морозилке), укрыть (от чего и кого угодно), делать принудительное вливание (ставим банку под струю), можно даже дать ему испариться (ну это уж если кому захочется) и т. д. Хорошо приклеить на БАНКу этикетку от «Растишки»!

Криветка

Волшебный прибор —

Индюктор желаний

Работает по принципу Ричарда Баха: «Пропуская наше внутреннее напряжение через провод, мы можем притянуть все, что захотим».

Преобразует любой напряг в силу намерения, притягивающую нужные вещи или события.

Внутреннее напряжение поступает в систему через кольцо с положительного входа, расположенного на большом пальце правой руки (для левшей — левой), сложенной в мудре призыва высших сил (большой палец вверх, остальные сжаты в кулак). Сила внутреннего напряжения устремляется по медному проводу (золотые жилы — VIР-версия прибора, лучше всего использовать кабель фирмы «Накамичи»). Провод наматывается строго вручную в 27 витков на прозрачную (лучше стеклянную) трубочку или колбу (обязательно имеющую отверстие). Одномоментно с большого пальца левой руки (для левшей — правой), сложенной в мудре отпугивания низших сил (рука сжата в кулак, большой палец направлен вниз), созда­ющих помехи, направляется через второе кольцо поток отрицательной энергии. Сила энергии желания с положительного входа встречается с силой энергии страха (страшной силой), преобразуется в силу намерения и накапливается в пустом резервуаре прозрачной трубочки (колбы). Сила намерения, сообщаясь с Большим пространством посредством отверстий в резервуаре, порождает индюкцию и, как антенна, улавливает соответствующие вибрации из Большого Пространства в данную точку пространственно-временного континуума.

Для аналитических умов в конструкцию индюктора можно встроить пару-тройку индюкаторов для замера объемов + и ­­– энергии, а также выходной мощности, но прибор работает и ТАК!

ВанВанна. Сегодня по дороге домой залезла мысль об избавлении от страхов, сомнений, стеснительности и т. п. Их можно застраховать, они там заинтересованы, чтобы страховые случаи не наступали. Главное от них — получить утвердительное «да», что они грузы там разные страхуют, а остальное — дело техники. В момент обдумывания договора увидела рекламку «Росстрах — это правильно». Уверена — это знак поддержки.

Танки. Я выиграла в лотерею 1000 рублей, делюсь опытом (конечно, это не 210 тысяч рублей, которые я хотела, даже слегка расстроилась, но вовремя спохватилась!).

Разрисовала карандашом билет. Нарисовала ему крутой мобильный. Костюм Zegna. Модную машину и дачу на Рублевке. Сверху написала: «Самый крутой билет в мире. Ты рожден для победы!»

Взяла лист А4 и написала билету письмо с признанием в любви и уважении... а концовка была такая: «Пусть к тебе сейчас летят любовницы-купюры, а я сижу, ловлю сей кайф от­ данной авантюры».

Накрасила губы красивым блеском и поцеловала это письмо. В этот временной сегмент играла музыкальная поддержка в виде группы Modern Talking и соответствующая песня: «Ты победишь, если захочешь».

Вся эта пачка авантюрина была запечатана в конверт, который был подписан следующим образом: «Очень спать хочется, проверь, выигрышный билет, сам себя в восемь утра, целую, Просто Богиня».

Р. S. Был куплен один билет.

Ласгалайка. Хочу поделиться своим способом придвижения зарплаты. У мужа на работе во вторник сказали, что деньги дадут аж в пятницу, а нас это никак не устраивало. Вдохновленная предыдущими беседами, я решила действовать. Сначала я сочинила вот такой стишок и отправила его мужу по электронной почте.

Раз, два, три, четыре, пять —

денежки идем искать!

Ну-ка, деньги, отзовитесь, к нам

в карманы попадитесь!

Очень будем вас любить, и лелеять, и холить.

Каждой денежке уют Ира с Сашей создают.

 

И двадцаткам, и рублям, сотням, гривнам, долларам.

Всех положим в кошельки, они будут нелегки!

А потом потратим вас в добрый день

и добрый час.

Улетайте, погостите и обратно приходите!

Муж только хмыкнул...

Потом я на маленьких бумажках написала «МОЯ ЗАРПЛАТА», разрисовала всякими чмоками, написала: «Я люблю свою зарплату, у меня самая лучшая зарплата» и т. д. И еще всяких муррррчащих рисуночков понарисовала. Дома я засунула по такой бумажке в карманы домашних и диких джинсов мужа (чтобы его зарплата УЖЕ была у него в кармане), а ему ничего про это не сказала.

На следующее утро часов в двенадцать мой любимый муж радостно сообщил мне, что выдали деньги (это была среда, а не пятница, как обещали ранее) и что обычно ее выдают под вечер, а тут — прямо с утра! Я наивно поинтересовалась, с чего это вдруг они так поторопились, а потом посоветовала ему залезть в карман. В результате я получила почетное звание «карманной ведьмы» и настойчивую просьбу «наколдовать разрешение на перепланировку квартиры».

Ли++. Состряпала себе календарь на следующий год: нарезала рекламных объявлений из газет и журналов, таких, в которых есть фразы типа ЭТО МЕСЯЦ УДАЧИ! Годятся также заголовки, как ДЕНЬ РАДОСТИ. Налепила это все на календарь. Загля­денье!

Самое мое любимое: У МЕНЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРАЗДНИК! Затем взяла 27 маленьких конвертов и в каждый вложила записку с пожеланием на неделю. Например: «На этой неделе получишь деньги из неожиданного источника», «Приятное пу­те­шест­вие-экспромт!», «Подарок» и т. п. Конверты расклеила хаотически по всему календарю. Кое-что уже сбылось!

Правила Волшебной Игры

дополненные

1. Все Правила Игры создаются по ходу Игры.

2. Поскольку все, что ни делается, — к лучшему, то нас устраивает любой результат! Даже другой!

3. Невозможного нет. Есть препятствие — ПКМ (Привычная картина Мира). Хочешь изменить мир — меняй ПКМ.

4. Все волшебные действия производятся лишь в состоянии парения.

5. Дорогу осилит идущий ТУДА!

6. Воспринимай любую ситуацию как материал для творчества и делай из любого материала конфету!

7. На любой вопрос есть любой ответ!

8. Не жди результата, а играй ради Игры!

9. Маловато — не бывает!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.