Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Договор с Временем






У нас остался еще один мощный страх — страх перед Временем. И теперь, когда вы уже убедились в том, что все наши техники — совсем не пустая выдумка, а самое настоящее неподдельное Волшебство, которое действенно и работает ровно столько, насколько мы этого хотим, мы с вами проведем еще одно волшебное действо — напишем ДОГОВОР С ВРЕМЕНЕМ.

По такому же принципу вы можете составить и дополнительное соглашение с Временем, если вам нужно его растянуть, чтобы больше успеть, или сжать, когда вы ожидаете скорейшего наступления какого-то важного для вас события. Или еще какие-то качества или характеристики Времени вам вдруг понадобятся. Это должно выглядеть приблизительно так...

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ

к договору с Временем от «___»_______ г.

 

Мы, нижеподписавшиеся,................, именуемый(ая) в дальнейшем ВОЛШЕБНИК, и измерение пространства, именуемое в дальнейшем ВРЕМЯ, заключили ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ к основному Договору о нижеследующем:

1. Предметом настоящего Соглашения является внесение временных дополнений в пункт 1.6, который изложить в следующей редакции:

1.6. Время обязуется работать на Волшебника по дополнительным соглашениям к настоящему договору.

1.6.1. На период с «___» _______ г. по «___» _______ г. включительно добавить к суточной норме Времени ВОЛШЕБНИКА дополнительно НУЖНОЕ КОЛИЧЕСТВО часов, что составит в общей сложности 27 + Х часов в Сутках, которые ВОЛШЕБНИК обязуется использовать исключительно на творчество, пребывая при этом неизменно в хорошем самочувствии и не выказывая малейших признаков усталости. Дополнительное ВРЕМЯ необходимо ВОЛШЕБНИКУ для__________________________________________________________________________________________________________________________________________

1.6.2. ВОЛШЕБНИК обязуется в указанный период широко улыбаться при каждом зафиксированном им знаке ВРЕМЕНИ, а при звуке Курантов — подпрыгивать и выкрикивать имя наставшего Часа.

2. Настоящее Соглашение вступает в силу с момента подписания его сторонами и действует до окончания указанного в п. 1.6.1 срока. Согласно п. 2 ДОГОВОРА может быть пересмотрено по заявлению сторон.

3. Подписи Участников Соглашения:

 

ВРЕМЯВОЛШЕБНИК

«___»________ ____ г. ____________

 

Щасталка. Попробуйте не переименовываться, а перевоплощаться.

Идешь по улице, видишь трамвай — ну и становись трамваем... прямо каждой клеточкой чувствуй себя трамваем. И как через провода в тебя энергия входит, и как твои ноги могут идти только по рельсам. И кондуктора строгого внутри себя почувствуй, и рыжего мальчишку на задней площадке... и крутой поворот, так что искры из-под колес...

А потом... — рррраз! — и ты из трамвая в огромного палевого кота с рваным ухом перерождаешься... затем в гроздь рябины... затем в вывеску кафе «Тюбетейка»... и т. д. Вариантов — бесконечность, и все в тебе!

Сразу вылетаешь в параллельные реальности. На окружающий мир взгляды меняются кардинально. Фантазия просыпается, и много еще чего открывается. Гарантировано!!!!

Превращения Арбузной Царицы

Надя. Затеяла Игру в среду на счастливую семейную жизнь, а в пятницу...

В среду мы с подругой поехали в парк, решили выкопать корень проблем. Я выкопала целый кирпич, решили, что это блок, я выкинула через плечо его. Станцевали танец. Ну, в общем, хорошо так наигрались. А в пятницу муж собрал вещи. И сказал, что уезжает. Навсегда.

Подруга моя сказала: «Это ты его с себя скинула».

27-го числа мы расстались. Знак? И приехал он тоже 27-го.

Боже, что за чушь всякую я тут пишу. Как мне быстрее это все пережить?

Ванилли. Надя! Самый ТОТ знак — ты не хочешь вернуть мужа (как в такой ситуации обычно хотят Женщины), ты хочешь все это

ПЕРЕжить поскорее.

Купи арбуз (среднего размера), разрежь пополам и у одной половинки выскобли начисто всю сердцевину, можешь даже ее помыть (с учетом того, что придется ее тебе надеть на голову). Из фольги сделай корону и прикрепи ее к этой половинке. Укрась ее также всякими блестящими штучками — чтобы сверкало побольше.

Потом напиши на небольшой (!) бумажке все свои Якальства (с самого начала: отчего тебе больно, как ты старалась, что получалось и не получалось и т. п.), нарисуй рухнувшую надежду, уходящего мужа и т. п. Рисуешь так, чтобы было понятно тебе.

Затем идешь на балкон, надеваешь свою арбузную корону, рвешь эту небольшую бумаженцию, ПЕРЕжевываешь это и ПЛЮЕШЬ с балкона (свинство, конечно, но так надо). Потом громко говоришь:

Я красавица, умница, баловница, чаровница, Жрица, жница и дудица, Я — Арбузная

Царица!

Ты ушел — и я свободна. Без тебя дышать мне

легче.

Наконец моя Корона засияет, как и прежде!

Ли++. Значит, для счастливой жизни надо было место освободить. Этот муж не хотел тебя счастливить, пусть идет своей дорогой. Потому как он и был блок. Теперь надо на чистом месте новое счастье строить. Как минимум, он вернется шелковый и осознавший, а как максимум — придет новый, получше. Он от тебя не ушел, это ты его своим колдовством выпроводила. Так что победитель-то ты!

Надя. Спасибо, дорогие!!! Сегодня обязательно куплю арбуз!!! и расскажу, как дальше! А ведь корона-то у меня есть! Я в ней уже шаманила, придумывала имя «Та, Которая Превращается в Принцессу», а потом ОН появился. Наверное, надо уже в Королеву Арбузную превращаться. Вчера вместо пива выдула с подругой минералку, купались в фонтане. Я даже с пива так не хмелела, как с минеральной воды! Только я вот есть ничего не могу еще, ну и ладно, заодно похудею!

Надя. Разрешите представиться, Я — «Арбузная Царица!» Мне стало легче дышать, и желания появляются!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.