Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бой идет с невезухой неравный, Побеждаю в нем я, барабанный!






Или свой текст.

Затем из барабана можно вынуть дно, перевернуть и собирать в него деньги (мужей и т. д.) за показанное представление. Если никого в это время рядом нет — это тоже хороший знак: значит, при материализации желаний вы независимы от окружения — все будет приходить непосредственно от Бога.

Вот.

А уж если вспомнить, что стук барабана похож на звук щелчка, то мы поймем, что барабан — главный предмет силы ОКсЮМОРона.

С уважением, Солистка (Любовь Борщевская)

Состояние МУРЧАНИЯ

Буквально с первых слов разговора с Волшебниками вы услышите: «Мне это МУРЧИТ, а это — не МУРЧИТ». Для того чтобы разобраться, что же это за СОСТОЯНИЕ МУРЧАНИЯ, необходимо провести некоторые исследования.

«Медитация» на кошку

Нам понадобится ручная, желательно нецарапучая кошка среднего размера. Для чистоты эксперимента желательно, чтобы эта киска:

а) не была ваша близкая знакомая;

в) была только что сытно покушавшая;

с) могла спокойно сидеть на руках;

д) была в хорошем расположении духа.

Описание опыта

Возьмите киску на руки, слегка прижмите ее к себе на уровне сердца. Не гладить и не ласкать! Киска должна сидеть у вас на руках спокойно, не издавая никаких звуков. Послушайте эту тишину внутри кошки.

Затем по очереди исполните следующие действия:

 почешите кошку под нижней челюстью;

 потормошите ее вдоль спинки;

 потискайте кошкины ушки;

 погладьте кошкин живот;

 помяукайте с ней;

 погоняйтесь вместе с кошкой за бумажкой или подкараульте канарейку;

 поцарапайте вместе с кошкой обивку дивана, обои или соседскую дверь;

 подойдите с кошкой к рыбе — желательно, чтобы это был живой карп 1, 5–2 кг весом.

В какой-то момент, в зависимости от привередливости, внутри кошки включится «мурчальный» механизм — послышится характерный звук и почувствуется вибрация тушки кошки. Это и есть искомое МУРЧАНИЕ.

Прочувствуйте мурчание, пропустите его через себя, добейтесь состояния резонанса. Запомните это ощущение.

Это, конечно, шутка, но в дальнейшем, подбирая ли Волшебные Техники или анализируя собственный настрой, вам уже не придется гадать, правильный ли вы делаете выбор. Вы будете руководствоваться именно этим состоянием — мурчанием. Самому при этом воспроизводить звуки и вибрации совершенно не обязательно. Достаточно отслеживать внутреннее состояние: «Мурчит или не мурчит?»

Если вы поняли, что такое парение и мурчание, то смело можете выписывать себе удостоверение Волшебника — и вы немедленно убедитесь в этом сами! Не забывайте только одно из главных Правил Игры — встать с кресла-кровати!

И еще один способ воспарить — сочините себе смешную кричалку-вопилку или можете распевать вместе со мною — мою:

Я сама с себя тащусь, как смеюсь, аж икаю!

Прям с утра я как включусь

и до ночи хохотаю!

Слова, надо сказать, незатейливые, но и задача воспарить у нас не просветительская, а развеселительская!

Можно, конечно, с отрешенным видом и взглядом в туманную даль прорицать вместе с Вольф­гангом Гете:

На свете счастья нет, А есть покой и воля...

И стоишь ты при этом весь такой спокойный, волевой и несчастный! И состояние твое, конечно, высокоинтеллектуальное и сверх­мистическое, но для волшебных целей не­при­год­ное.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.