Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему Россия попала в кабалу? Выстрел из будущего, или Откуда прилетел двуглавый орел






Россиянам всегда не везло с дорогами и царями. Если кто и оказывал помощь этой стране, так потом долго икать после этой помощи приходилось. Неужели столь духовный и изобретательный народ не заслужил лучшей участи?

Американизация Всея Руси велась целенаправленно и давно. Наиболее ярко этот процесс начался в 90-е годы. Однако желаемых результатов ни американцы, ни " братья по разуму" не дождутся.

Внедрение адептов масонской ложи в российское руководство велось на протяжении многих веков. Вольные каменщики зачастую сами не понимали, зачем им это, собственно, надо. Например, герой двух революций, французской и американской, масон " маркиз" Лафайет как-то с удивлением заметил: " Невидимая рука управляет народом. Чем ближе рассматриваешь актеров и оружие всеобщей катастрофы, тем больше находишь во всем этом скрытого и тайного". Сменивший его Робеспьер продолжил эту мысль: " Какая-то скрытая рука толкает нас далеко за пределы того, что мы хотим делать. Есть какая-то клика, действующая на погибель, и невозможно распознать, кто ею управляет". Понятно, что масонской элите, как, впрочем и всем остальным религиозно-магическим кланам, сложно было распознать замысел Программы Внедрения чужеродного разума в ход исторических процессов земной цивилизации. Они просто выполняют свою отведенную роль в этом сценарии, согласно которому ни в коем случае нельзя было дать российскому этносу набрать полную силу.

Одним из сильнейших таких ударов было насильственное крещение Руси тысячу лет назад. При мракобесии средних веков началось целенаправленное внедрение масонов - в герб России перекочевал масонский орел-мутант. Это произошло в ХV веке. Зоя, она же Софья, племянница последнего римско-византийского императора, супруга великого князя Ивана III, предложила поселить эту " птичку" в геральдику нашей страны. Там она и прожила до 1917 года. Потом ее на 70 лет сменила пятиконечная звезда - пентаграмма, рабочий символ 5-го аркана магии. С началом " перестройки" в 1993 году орел-мутант снова замаячил над головами россиян.

Когда орел засел в герб США,

Рис. 49. Обратная сторона американского доллара

Бенджамин Франклин написал: " Орел - птица, которая недостойна избрания в качестве эмблемы великого государства". Посмотрите на обратную сторону бумажного 1$ (рис. 49). Там изображена прямая и обратная сторона Великой Печати США. На одной стороне - орел, на противоположной - глаз в треугольнике и усеченная пирамида. Однако орел - масонский стервятник, появился на печати в 1902 году! Именно с этого времени США становятся антиподом России! До этого времени эту роль выполняли Франция и Германия. На первоначальном рисунке обратной стороны доллара 1782 года была изображена священная птица Феникс - магический символ возрождения (рис. 50). Не заметили вольные каменщики, как произошла подмена! Не заметили, что сам знак $

Рис. 50. Изображение на гербе США: слева-до 1902г. справа-после1902г.

без полос является рабочим символом древнейшей испанской магии. Обратите внимание - это " лист Мебиуса" или часть знака " бесконечность". Видимая часть работает как сборник энергопотенциала, невидимая часть " восьмерки" - на передачу. Иными словами, любой денежный знак обязательно оснащается магическими пантаклями и является энергоинформационным ретранслятором, позволяющим осуществлять зомбирования населения и съем его энергопотенциала.

Великая Печать США в своей символике полна мистицизма. Число 13 не ограничивает изначальное количество колоний, из которых США были сформированы. Над головой орла - священная эмблема древних инициированных, состоящая из 13 звезд. Европейские магические кланы принимали самое активное участие при формировании заокеанского государства. Через них " братьями по разуму" закладывалась долгосрочная программа на противостояние между двумя великими державами в конце ХХ века. Девиз на печати содержит 13 букв, как и вся масонская азбука. Орел в правой лапе держит ветвь с 13 листьями и ягодами, а в левой - связку из 13 стрел (российский же - держит алмаз " Орлов" - " третий глаз" Бога Шивы). Фасад пирамиды, исключая панель, где написана дата, состоит из 72 камней, уложенных в 13 рядов. Вот что сказал по этому поводу профессор Гарвардского университета Чарльз Элинот Нортон: " Рисунок, принятый Конгрессом, практически не объясним ни при каком подходе; едва ли на него можно смотреть иначе, каким бы искусным ни был при этом сам художник, как на безыскусную эмблему масонского братства". А художник на самом деле был искусным и русским по национальности!

Двуглавого магического перерожденца можно обнаружить в геральдике многих государств - не только России так повезло. Но для того чтобы Программа Внедрения работала нормально, кроме эмблем нужна и непосредственная инициация в магические кланы глав государств. Поэтому Петр I во время своего визита в Англию в 1698 году стал масоном. Понятно, что не только он один из россиян был удостоен вступить в эгрегор вольных каменщиков - всемирный эзотерический клан, руководимый Внеземным Разумом через так называемую Шамбалу.

Одной из основной задач Программы Внедрения как раз и является " протаскивание" этого эгрегора в следующую эпоху Водолея. Иначе сама программа может прекратить свое существование и земная цивилизация освободится по всему Полю Событий от инопланетного рабства. Если бы масоны и иже с ними смогли бы задуматься и понять, что этот многомерный мир устроен совершенно не так, как они предполагали. Если бы они осознали, что являются всего лишь зомбированным орудием в руках чужеродного злого разума и в случае провала Программы Внедрения они будут уничтожены в первую очередь! " Братья по разуму" не захотят оставлять столь откровенные улики! Но в том-то и дело, что зомби не умеют думать. Их задача - безоговорочно выполнять вложенную в " мозги" программу. Мы же с вами, уважаемый читатель, постараемся дальше понять все причинно-следственные связи многомерной Программы Внедрения.

В противном случае мир землян ожидают неминуемые катаклизмы: природные, техногенные, политические: Понятно, что не стоит злорадствовать по поводу прогнозируемого вступления США в 2001 году в последний, разрушительный кризис. Этот процесс неминуемо отразится на всех странах. В том числе и на Росси. Ни для кого не секрет, что в основном экономика США процветает на духовном и финансовом потенциале других стран. И в большей мере это касается России. Поэтому крах заокеанского колосса неминуемо повлечет за собой и финансовые катастрофы российских магнатов.

Симптомы этого неминуемого процесса становятся все явственнее с каждым днем. Но не стоит этого бояться. Каждый получит по своим заслугам.

Сложно прогнозировать как именно все будет происходить. Это сложный многомерный процесс. И многое в первую очередь зависит от самих людей на этой планете. Однако и внеземной разум не останется в стороне. В первую очередь " предметом интереса" братьев по разуму была Америка. Мировая статистика дает максимальное количество наблюдений НЛО именно в США. А как показывает анализ, любой род контактов с НЛО и нлонавтами негативно сказывается на землянах.

Кризисные процессы на Земле неминуемо коснутся и " братьев по разуму". Ведь организовывая свои эксперименты на Земле, они не думали о том, что рано или поздно за все придется расплачиваться. Они сами стали такими же заложниками Системы! Поэтому с уверенностью можно утверждать, что в ближайшее время действия братьев по разуму на Земле резко активизируется. Все большее количество людей будут наблюдать НЛО и, соответственно, задумываться о бренности бытия. А потом произойдет контакт и землянам придется признать многонаселенность Вселенной и много мерность Мироздания!

Ждать осталось недолго!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.