Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок и сроки выплаты вознаграждения

АГЕНТСКИЙ ДОГОВОР №

 

г. Челябинск «___»_____________ 2016г.

 

 

ООО «Диджей Голд», в лице директора Бухаровой Марии Валерьевны, действующего на основании устава, именуемый в дальнейшем «Заказчик», и _______________________, именуемое в дальнейшем «Агент», в лице _____________________________________, действующей на основании Устава, с другой стороны, совместно именуемые «Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем:

 

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН.

 

1.1. Заказчик поручает, Исполнитель принимает на себя обязательство от имени и по поручению Заказчика подыскивать потенциальных клиентов Заказчика и принимать от них заявки на организацию и проведение Заказчиком кофе-брейков, бизнес-ланчей, банкетов, свадебных мероприятий, фуршетов (далее- мероприятие) в JAGGER BARe по адресу: г.Челябинск, Академика Королева 3.

1.2.В соответствии с условиями настоящего договора Исполнитель осуществляет следующее:

1.2.1. Подыскивает для Заказчика потенциальных клиентов.

1.2.2. Передает информацию, рекламные буклеты и т.п. третьим лицам (потенциальным клиентам) в соответствие с условиями, установленными Заказчиком в форме договора, либо в письменных поручениях, прайсах и других документах Заказчика.

1.2.3. Направляет представителя потенциального клиента к Заказчику для согласования всех условий по организации банкета и заключения договора.

1.2.4. Договор и заявка на организацию и проведение мероприятия в обязательном порядке подписывается Заказчиком и потенциальным клиентом.

1.2.5. Контролирует своевременность оплаты клиентом оказанных услуг по договорам, заключению которых способствовал Исполнитель.

1.2.6. Исполнитель не имеет права разглашать или передавать, кому бы то ни было сведения о потенциальных клиентах, о стоимости и об ассортименте оказанных Заказчиком услуг без разрешения Заказчика, если это не связано с исполнением настоящего Договора.

1.3. В соответствии с условиями настоящего договора Заказчик принимает на себя следующие обязательства:

1.3.1. Информировать Исполнителя о произведенной оплате клиентом оказанных услуг по договорам, заключению которых содействовал Исполнитель.

1.3.2. Выплачивать Исполнителю вознаграждение в размере установленным настоящим договором.

 

ПОРЯДОК И СРОКИ ВЫПЛАТЫ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ

 

2.1. За оказываемые по настоящему договору услуги Заказчик выплачивает вознаграждение Исполнителю в размере 10% (десять процентов) от суммы меню, согласованного между Заказчиком и потенциальным клиентом, полученной Заказчиком по договору, заключению которого содействовал Исполнитель.

2.2. Выплата вознаграждения Исполнителю производится на следующий день после проведения мероприятия на основании суммы оплаченной клиентами за оказанные услуги.

2.3. Выплата вознаграждения производится Заказчиком путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя либо путем передачи наличных денежных средств

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Участники Автопробега | Организация текста




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.