Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






РйССНЯЗЫОВЮТ QETU








 


у них еще сыночек маленький был, братик. И он таким ма­леньким был, что они только с ним занимались.

Этот зайчик решил уйти из дома, потому что они его не любят, казалось ему. А его там в это время поджидал волк. Волк этот был страшным, хотел съесть его, но не получилось. Он прыгнул на зайца, а зайчик отскочил, а волк-то и упал в ветки прям, глаза переколил. Ушел он, обиделся, потом он и... вдруг... еще на него хотел медведь, а потом зайчик его не побоялся и ушел. Он ему просто сказал: «Не надо обижать детей!» Тот послушался и ушел.

А мама с папой в это время спали. Проснулись они на сле­дующий день, а сынка-то и нет. Искали они его, искали, и вдруг они услышали, что он кричит оттого, что его схватил зубастик. Он такой... зубы такие! Его братик спас, а сами они его так... ногой и бросили зубастика в болото.

И мама за ним пришла и сказала ему: «Больше от меня не уходи и не думай, что мы тебя не любим». И жили стали по­живать и добра наживать».


решала ему это делать. Когда папа увидел, что карандаш ушел, то пошел его искать. Но карандаш был настолько хит­рый, что знал, что его будут искать, и пошел в лес. Папа ис­кал его, искал и не нашел. Когда мама закончила готовить супчик, она увидела, что папы и карандаша нет. Про папу она не испугалась, так как знала, что когда карандаш что-то де­лал, папа уходит его искать. В лесу тем временем папа все искал, а сынок уходил все дальше и дальше. Когда же папа его нашел, он сказал: " Ну что, сынок, не ходи в лес, если ты и сделаешь пакость, но в лес ты не должен ходить — мы очень за тебя боимся". Когда они вернулись домой, мама с папой очень его попросили, чтобы он так не делал.

Мама сказала: " Я тебя очень люблю! " Карандашу стало приятно, и он решил больше так не делать».


 


 







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.