Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не делайте глупостей






 

 

Если вы хотите поймать в свои сети понравившегося мужчину, следует для начала хотя бы не совершать поступков, способных не просто ошарашить или напугать, но и оттолкнуть вашего избранника. Следует знать и помнить вот о чем:

1. Если вы не хотите оттолкнуть предмет своего воздыхания, не притворяйтесь глупее, чем вы есть на самом деле. Современного представителя сильного пола ум в женщине нередко пленяет больше, чем что-либо другое.

2. И в то же время не очень-то задирайте нос! Мужчина также не любит, когда представительница вроде бы слабого пола начинает давить его своей эрудицией, интеллектом или какими-то иными выдающимися (порой «неженскими») качествами и достоинствами.

3. Не придирайтесь! Мужчины (особенно молодые, недавно избавившиеся от школьно-родительской опеки) ненавидят, когда ими пытаются командовать. Пусть хотя бы в вашем обществе он сможет отдыхать душой.

4. Не работайте на два фронта! Попытка заарканить сразу двух (а то и более) мужчин может помешать вам выбрать того самого, единственного, по-настоящему подходящего вам.

5. Не флиртуйте демонстративно с другими мужчинами в присутствии вашего избранника — он может не только начать ревновать, но и просто решить, что он для вас безразличен.

6. Не врите ему! Нередко ложь бесит мужчину больше, чем что-либо другое. Так что, если вы не хотите или не можете встретиться с ним, не придумывайте глупых оправданий и отговорок, скажите: «Не сегодня» — и он поймет.

7. Не пользуйтесь дешевой туалетной водой, годной разве что для общественных туалетов; ценящая себя женщина должна помнить, что запахи, исходящие от нее, должны притягивать мужчину, как свет мотыльков. А потому не стоит экономить на парфюмерии.

8. Не комплексуйте почем зря! Не путайте мужчин с психотерапевтами или психоаналитиками, способными избавлять вас от комплексов, — обычные представители не самого прекрасного пола и сами бывают весьма пугливы, и ваши комплексы могут только оттолкнуть их от вас.

9. Ив тоже время не будьте назойливы. Далеко не каждый мужчина способен выдержать атаку женщины, заваливающей его любовными посланиями или достающей телефонными признаниями в любви. По своей природе мужчины призваны исполнять роли завоевателей.

10. Не будьте кривлякой! Большинство мужчин убеждены в том, что женщины «должны быть, а не казаться». А потому будьте естественней.

11. И не говорите с ним постоянно только о своей внешности. Понятно, что это волнует вас в первую очередь, но любому нормальному мужчине все это может быстро надоесть.

12. И, конечно же, никогда не сравнивайте своего избранника с другими мужчинами — вдруг это сравнение в чем-то окажется не в его пользу.

Не самые сложные правила, не так ли?

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.