Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Равновесие мужчины и женщины






 

С помощью тантры каждый человек может объединяться со своими внутренними мужскими и женскими принципами. Мужчины и женщины могут вместе испытывать оргазм в каждой паре чакр, а в конечном итоге и одновременно во всех чакрах. Благодаря такому обстоятельству может возникнуть равновесие между мужчиной и женщиной, которое превратит нашу планету в рай. Как же достичь этого высшего союза? Все очень просто: искренне раскрывайте свою природу.

К сожалению, из-за своей обусловленности люди потеряли связь со своей подлинной природой и не знают, как вернуть ее. Многим людям внушили, что секс это грех, поэтому они отрезаны от своей жизненной силы, что позволяет кому-то легче ими управлять. Нас сбивали с пути истинного на протяжении многих столетий, поэтому этот путь зарос сорной травой верований и страхом перед собственной божественностью.

В некоторых парах система чакр работает извращенно. Например, женщина может стать ян в сексуальном центре, а мужчина – инь, из-за этого возникают половые расстройства. Они также могут оба стать ян в третьих чакрах, и тогда между ними не будет стихать борьба за власть.

Как жаль, что девушкам-подросткам не рассказывает об их положительных центрах. Став взрослыми женщинами, они полагают, что в половой жизни им следует вести себя так же, как и мужчинам. С энергетической точки зрения это означает, что они пренебрегают своим центром матки, а именно этот центр отвечает за оргазм всего тела. Женщины сосредоточивают внимание на клиторе, стараются достичь оргазма так же быстро, как и мужчины. В лучшем случае они будут испытывать поверхностное удовольствие. Разумеется, такое поведение не доставит полного удовлетворения ни одному из партнеров. На самом деле, возлюбленные получают удовлетворение, когда женщина пробуждена в своих положительных центрах (это позволяет ей не сопротивляться мужской силе, принять факт проникновения в нее члена), когда мужчина энергетически пробужден в своих положительных центрах (это позволяет ему принимать женские способности проявлять любовь и интуицию).

Интересно понаблюдать за тем, как мода влияет на наш образ мыслей и даже провоцирует перемены в физическом облике целых поколений. Например, в наше время люди полагают, что, если женщина хочет быть желанной, тогда ее живот должен быть плоским. Вторая чакра у женщины положительна, и ее материнское чрево от природы должно быть округлым. Женщины истязают себя ради того, чтобы избавиться от «живота», тем самым лишая себя способности переживать оргазм.

Если женщина станет очень восприимчивой в сексуальном центре, то придаст сил мужчине, поможет ему стать подлинным столбом света в половых органах. Для того чтобы помочь женщине стать восприимчивой, нужно разбудить ее положительные центры, особенно центр сердца и вторую чакру (центр материнского чрева), привести их в состояние полного бодрствования перед тем, как слиться в союзе. Тогда ее восприимчивые центры будут действовать как магниты, побуждая мужские положительные центры работать в полную силу. Только если мужская энергия расцветет полностью, она поможет женской энергии излучаться в бесконечность, переживать многократные оргазмы, о которых женщина могла только мечтать. Мужчина может получить настоящее удовлетворение только с той женщиной, которая полностью открывает ему свои способности к оргазму, в противном случае он просто теряет свою жизненную энергию. Если оба партнера легко переключаются в принципах инь в ян, тогда появляется круг энергии, в котором они восстанавливают силы и обновляются.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.