Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новый опыт на занятиях углубленной краниосакральной терапией






Три месяца спустя я начал видеть образы. Сначала я почувствовал, что нахожусь в цилиндре из люцита или другого прозрачного материала.

Я был спокоен и чувствовал, что все идет по плану. Потом меня вы­бросило из цилиндра, как из торпедного отсека. Я летел в космосе к планете Земля. Покружившись в воздухе, я опустился неподалеку от замка. Там суетились варвары. Мост через ров был опущен.

Я находился на некотором расстоянии от замка, в ветвях деревьев, и оставался незамеченным. Оглядев себя, я понял, что одет не в ту одежду. Мне хотелось войти в крепость, не привлекая к себе внимания. На мне была щегольская форма нацистского офицера. Тут я обнаружил, что могу мысленно изменять свой внешний вид, и одел себя в потертую солдатскую одежду, какую носили в замке. Чтобы лучше подстроиться под окружающих, мне нужно было подойти к ним поближе, чтобы разглядеть детали. Я стал осторожно приближаться к замку. Я подошел совсем близко, и тут мое беспокойство о своем виде улетучилось, потому что я понял, что солдаты меня не видят. Я был невидимым. Войдя в крепость, я огляделся. Повсюду бродили солдаты. Многие обгладывали кости, громко разговаривали и время от времени махали костями друг другу. Когда главный доктор спросил, кто эти люди, у меня в голове пронеслось: «Гусары».

Мы находились в Восточной Европе. День клонился к закату. Было довольно холодно, кое-где лежал снег. Оглядевшись, я понял, что это место не подходит для моей работы, и поднялся в воздух. Это было удивительно. Невидимый для глаз я летел над землей. Сообщив на базу о смене дислокации, я без всякого усилия кружил над Землей, пока не заметил надпись «Теннесси» на белом фоне, вырезанном в форме этого штата. Это был континент, напоминающий по виду Север­ную Америку.

Я отправился в Теннесси. По мере того как я приближался, нари­сованная карта превращалась в реальную местность. Я приземлился на поле сражения. На мне была форма добровольца штата Теннесси. Левое плечо и верхняя часть грудины были перевязаны. Рана кровоточила. Надавив на верхние ребра и плечевой сустав, я понял, что под мышкой застряла мушкетная пуля. Я решил оставить все как есть. Хирург армии Северян собирался вытащить пулю. Железный каутер уже грелся на огне для стерилизации раны после извлечения пули. Я хранил спокой­ствие. Я знал, что для сбора информации о загадочном очаровании, которое земляне находят в боли, мне нужно испытать эту боль и понять, что же в ней такого приятного.

Когда мушкетная пуля извлекалась в моем воображении, врачи высвобождали огромную энергетическую кисту из моей левой под­мышки. Обе операции проводились одновременно. Воображаемый хирург прижег рану раскаленным докрасна железом. Ничего радостного в этом я не нашел. Я так и не понял, почему люди Земли продолжают причинять друг другу боль.

Сообщив об этом происшествии и своих впечатлениях на базу, я вернулся на аванпост для починки и обновления. Миссия была провалена. Я пытался понять, почему земляне причиняют друг другу боль и страдают от страха, разрушения и смерти. Разум подсказывал, что в этом должна быть какая-то радость. Но опыт с извлечением мушкетной пули и прижиганием железом не доставил моему земному телу ни радости, ни удовлетворения. Это так и осталось для меня загадкой.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.