Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мужчины, целиком и полностью зацикленные на женской внешности, сами выглядят просто безобразно.






Признайте это, дорогие мужчины. Прежде чем критиковать нашу внешность, взгляните на себя в зеркало. Может быть, вам есть смысл заняться собой и предоставить нас самим себе?

 

 

Мы не любим мужчин, судящих о женщинах по их оргазмам

 

«Я постоянно ощущаю давление со стороны мужа. Когда мы занимаемся любовью, он по десять раз спрашивает меня: «Ты еще не кончила? Ты еще не кончила?» Даже если я близка к оргазму, его вопросы мгновенно выводят меня из этого состояния».

 

«Я люблю заниматься сексом со своим другом, но мне не нравится, как он допытывается у меня о моих оргазмах. Иногда я кончаю, иногда нет. Но если я не кончила, он начинает вести себя так, словно это для него – личная трагедия. Мне не нравится чувствовать, что я должна испытывать оргазм каждый раз только для того, чтобы он почувствовал себя мужчиной».

 

«Мое тело очень чувствительно. Когда мы занимаемся любовью с мужем, я наслаждаюсь ощущением близости и интимности. Но это наслаждение совсем не обязательно заканчивается настоящим оргазмом. Проблема заключается в том, что муж чувствует себя обязанным удостовериться в том, что довел меня до полного оргазма, даже если я этого не хочу. Порой мне приходится буквально сталкивать его с себя и просить остановиться».

 

Оргазм – вещь хорошая, но женщина не всегда испытывает это ощущение. Занимаясь любовью с партнером, мы ценим все ощущения в целом, а не только десять секунд в самом конце. Однако некоторые мужчины настолько зациклены на необходимости удостовериться в наступлении оргазма, что не перестают спрашивать партнершу об этом в самый разгар полового акта. Они судят о женщине и об успешности сексуального контакта только по наступлению оргазма. Женщины этого терпеть не могут.

 

Секс – очень сложная вещь для женщины, и мы с вами уже об этом не раз говорили. Меньше всего нам хочется, чтобы партнер лежал рядом, отсчитывая секунды перед тем, как мы кончим.

Такое давление способно мгновенно ослабить наше возбуждение. Мы не можем расслабиться и испытать оргазм, даже если этого очень захотим.

 

Некоторые мужчины буквально с ума сходят от этого. Они считают оргазмы своих партнерш, как охотничьи трофеи. «О дорогая, ты кончила два раза! Давай проверим, а не сможешь ли ты кончить три раза сегодня ночью?» Множественные оргазмы – вещь нормальная, если ваше тело этого хочет. Но мы не хотим делать этого только для того, чтобы вы почувствовали себя настоящими мужчинами. А есть еще и такие типы, которые оценивают оргазмы партнерши по специальной шкале, как землетрясения и ураганы. «Сегодня было здорово – оргазм на 7, 9 балла по школе Рихтера». Дайте нам передохнуть!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.