Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Женщины любят, когда их соблазняют






 

Самой распространенной женской сексуальной фантазией является мужчина, который медленно и чувственно соблазняет женщину, прежде чем перейти к сексуальному акту. Что же такое – соблазнять женщину? Это значит не воспринимать как должное то, что женщина хочет заняться с вами сексом, даже если вы женаты или живете вместе. Это значит не приходить в спальню голым, не нырять под одеяло и не приниматься немедленно остервенело теребить женские соски. Это означает не думать, что достаточно спросить у партнерши: «Не хочешь ли заняться этим ночью?», чтобы она сразу же захотела секса с вами.

 

Соблазнять женщину означает дать ей понять, что вы хотите ее, что она вам нравится, что она вас заводит, задолго до сексуального акта самого по себе. Это означает продолжать ухаживать за ней, даже если вы женаты вот уже двадцать лет.

 

Парни, с большинством из вас что-то происходит, стоит лишь вам вступить в стабильные узаконенные отношения.

Вы становитесь ленивыми в романтическом и сексуальном плане.

Словно охота закончена, вы получили свой трофей, и вам больше не нужно поддерживать в нас интерес к вам. Такое отношение гарантированно лишает женщину желания секса. Когда же вы ведете себя так, словно хотите нас, мы чувствуем себя желанными и начинаем хотеть вас. Но если вы поступаете так, словно давно забыли о том, что хотите нас, мы тоже перестаем хотеть вас.

 

Наиболее распространенная мужская ошибка во время занятий любовью – это сосредоточенность на цели, то есть на сексуальном контакте.

Для вас остается один лишь секс, а все остальное – ухаживание, флирт, объятия – «не считается». Но именно это остальное и является для женщины соблазнительным. Если вы недооцениваете роль подобных мелочей, вы упускаете возможность соблазнить партнершу в самом подлинном смысле этого слова: начните с ее сердца – и вы проложите прямой путь к ее телу.

 

 

Враг подлинного соблазнения:

 

 

Подход «все или ничего»

 

Что же такое – подход «все или ничего»? Когда дело касается секса, то речь идет о следующем:

Если у вас нет времени на «все» – то есть на полноценный половой акт, – вы предпочитаете не делать ничего.

Подобное поведение свойственно многим мужчинам, и именно оно, хотя они этого и не сознают, портит их сексуальную жизнь. И это происходит потому, что подход «все или ничего» является злейшим врагом соблазнения.

 

Фелиция и ее муж Билл обратились ко мне из-за проблем в сексуальной жизни. Фелиция жаловалась на то, что, по ее мнению, Билл избегает близости с ней, а она из-за этого страшно на него злится.

 

 

– Ваша жена говорит, что вы избегаете секса, – обратилась я к мужу. – Это действительно так?

– Это неправда! – вспыхнул Билл. – На самом деле я всегда считал, что секса избегает именно она!

– Так-так, – сказала я. – Что-то не склеивается. Каждый из вас считает, что хочет секса, но партнер избегает сексуальных отношений. Фелиция, почему вам кажется, что Билл избегает секса с вами?

– Потому что, когда у меня бывает романтическое настроение, он всегда отталкивает меня и говорит, что у нас ни на что нет времени.

– Но это действительно так, – вмешался Билл. – У нас просто нет времени. Я недавно перешел на новую работу и очень много работаю. Я хочу заняться сексом, но у меня нет на это времени.

– Вот видите, – развела руками Фелиция.

– Ну когда? – завелся Билл. – Когда у нас было время на секс?

– Например, сегодня утром.

– Сегодня утром? – опешил Билл. – Сегодня утром я вышел из дома в семь тридцать.

– Да, но когда зазвонил будильник и я попыталась обнять тебя хоть на несколько минут, мы могли заняться сексом

– О чем ты говоришь? У меня было всего пять минут, чтобы подняться, – смущенно пробормотал Билл.

– Да, я знаю, но мы могли заняться сексом.

Я остановила Фелицию, сказав:

 

 

– Давайте определим, что вы подразумеваете под словом «секс».

– Когда я попыталась поцеловать его, он мне сказал: «Нет, дорогая, не заводи меня. У нас нет времени».

– Что означал для вас его ответ? – спросила я.

– Его слова означали, что у него нет времени поцеловать меня, обнять меня, прикоснуться ко мне хоть на минуту – ни на что!

 

– Другими словами, – вмешалась я, – он хотел всего или ничего. Либо у вас есть время на все – прелюдию, половой акт и оргазмы, либо вы не должны делать ничего.

– Именно так, – подтвердила Фелиция. – А поскольку у нас никогда нет времени, мы ничего и не делаем.

Я спросила у Билла, действительно ли дела обстоят подобным образом, и он ответил:

 

– Я никогда не думал об этом прежде, но это действительно так: я не хочу начинать, если не смогу кончить. Мне не хочется обниматься по утрам. И так случается очень часто. Порой ей хочется приласкаться ко мне после ужина, но я знаю, что мне еще нужно поработать. И тогда я отталкиваю ее и говорю: «Ну перестань, сейчас не время». Она отвлекает меня.

– И что вы при этом чувствуете, Фелиция? – спросила я.

– Я чувствую себя отвергнутой, нелюбимой. Мне кажется, что я больше не привлекаю его сексуально.

– Но это не так! – воскликнул Билл.

– Да, но только если вы докажете это своим поведением! – заметила я.

 

Как и многие мужчины, Билл придерживается принципа «все или ничего». Он считает, что занятие любовью – это прелюдия, сексуальный акт и оргазмы. Фелиция хочет заняться с Биллом сексом. Но для нее секс совсем не обязательно должен иметь начало, кульминацию и завершение.

Занятие любовью для женщины – это не просто физический акт.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.