Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хвастайтесь нами перед другими людьми






 

Когда вы захотите сделать женщину по-настоящему счастливой, попробуйте этот мой совет.

В обществе друзей или членов семьи выберите удобный момент и скажите что-нибудь замечательное о своей женщине.

Если речь идет о ресторанах, скажите: «Вероника замечательно готовит. После ее кулинарных изысков мне не хочется есть вне дома». Если кто-то говорит о работе, скажите: «А я говорил о том, что в прошлом месяце Вероника стала лучшим менеджером по продажам в своем отделе?» Если разговор идет о детях, скажите: «Вероника отлично управляется с детьми. Она изобретает для них новые игры. Я могу наблюдать за ними часами».

 

Не буду продолжать, полагаю, у вас уже появились собственные идеи. Прежде чем вы скажете, что подобные фразы неискренни и пусты, разрешите напомнить вам о том, что ваша женщина постоянно делает то же самое в отношении вас, только вы этого не замечаете. А если она этого не делает, то должна делать.

Подчеркивание достоинств партнера в присутствии других людей стимулирует первобытный позитивный отклик.

Представьте, что вы зверь-самец и хотите дать понять другим самцам, что эта самка – ваша. Животные, конечно, демонстрируют это иначе, а в человеческой среде эту роль играют комплименты.

 

Чувствуя, что мужчина гордится ею, женщина тает. Вы завоевываете в ее глазах дополнительные очки. Публичный комплимент стоит десяти сказанных наедине. Это замечательная словесная прелюдия.

 

 

Стройте совместные планы

 

Планы – это замечательная вещь. Они позволяют женщине почувствовать себя в безопасности. Совместные планы вызывают нашу благодарность. Совершенно необязательно планировать что-то грандиозное. Просто эти планы должны быть совместными.

 

Я уже слышу ваши возражения. Женщины умеют все планировать гораздо лучше, так зачем же беспокоиться? Что я могу ответить?

Совместное планирование помогает нам почувствовать вашу заботу.

Мы чувствуем, что вы думаете о будущем, учитываете наши интересы, что мы двинемся вперед вместе.

 

Содержание совместных планов не играет роли – главное делать это вместе.

Вот почему любые совместные планы так важны для женщины. Неважно, собираетесь ли вы посетить новые ресторан или посмотреть старый фильм по телевизору. А может быть, вы собрались разобраться в гараже.

Если вы сказали нам об этом заранее, это уже план.

Поэтому-то это нам так и нравится. Помните, что женщин выводит из себя уклончивость и двусмысленность. Планируйте все заранее, за несколько недель, несколько дней, хотя бы за несколько часов. И тогда мы будем знать, на что можно рассчитывать, и почувствуем себя в безопасности.

 

Вам хотелось бы увидеть влюбленную в вас женщину у своих ног? Сядьте рядом с ней и скажите: «Дорогая, чем бы нам заняться в эти выходные?» или «У тебя есть какие-нибудь планы, которые ты хотела бы обсудить?» Только не забывайте использовать слово «план» в позитивном аспекте. Можете просто прошептать ей на ухо: «Планы, планы, планы». Ммм… Звучит соблазнительно…

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.