Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не забывайте о душевных потребностях детей.






 

Ваши дети нуждаются в любви и заботе не меньше, чем ваша партнерша. «Любовная диета» не менее важна для них. Каждый день не забывайте уделять им несколько минут внимания, привязанности и понимания. В эти моменты обращайте внимание только на них, не отвлекаясь ни на что другое. Обнимайте и целуйте их, не только желая им спокойной ночи или доброго утра, но и в течение дня. Говорите им, что вы гордитесь ими, рассказывайте, что вам в них нравится, какие их поступки делают вас счастливыми.

 

В этом вам пригодится «закуска благодарности» перед сном. На детей она окажет не меньшее воздействие, чем на вашу партнершу. «Спасибо, что убрался в своей комнате», «Спасибо, что помог маме помыть посуду», «Спасибо, что не шумел, когда я разговаривал по телефону». Ваши дети уснут счастливыми, почувствовав, что вы их любите.

 

 

Поступки, которые лишают любви, и те, которые позволяют любовь почувствовать

 

Ни один поступок в рамках личных отношений не может быть нейтральным. Он либо питает сердце вашего партнера, либо нет. Ваши действия либо усиливают ощущение близости между вами, либо уничтожают его. Вы либо становитесь ближе, либо отдаляетесь друг от друга. Как часто мы об этом забываем и не понимаем, что на любимого человека оказывают огромное влияние не только наши поступки и слова, но и то, чего мы не делаем или не говорим.

 

На своих семинарах я всегда прошу слушателей помочь мне составить список того, что лишает ощущения любви, и того, что помогает любовь почувствовать. Это помогает нам осознать, какое влияние наши слова и действия оказывают на личные отношения. Вот пример такого списка.

 

 

 

 

Естественно, такой список можно продолжать бесконечно. Советую вам составить собственный и обсудить его с партнером. Поговорите обо всем, чтобы понять, сходитесь ли вы во мнении. Можете составить такой список не единолично, а вместе. Включите в него все, что, по вашему мнению, позволяет почувствовать любовь или лишает этого ощущения. Составление подобного списка очень благотворно сказывается на личных отношениях. Я знаю пары, которые повесили составленный ими список на холодильник, чтобы видеть его постоянно. Эти люди писали мне, что составление списка помогло им укрепить свои отношения, потому что они наконец поняли, какие поступки помогают почувствовать любовь, а какие лишают близости.

 

Я разработала свой метод, потому что мужчины слишком часто говорили мне, что они хотят быть хорошими мужьями, но не знают, что для этого нужно сделать, хотят уделять своим подругам больше внимания, но не знают, чего те от них хотят. Мой совет поможет вам справиться с этими трудностями. Вспомните о Внимании, Привязанности и Понимании – и вы не ошибетесь. А лучше всего, вспомните сразу обо всех трех составляющих «любовной диеты»!

 

Питайте сердце партнерши при помощи «любовной диеты» – это страховой полис ваших отношений. Знаете ли вы, что большинство внебрачных связей возникают не потому, что изменивший партнер искал секса на стороне, а потому, что ему не хватало внимания, привязанности и понимания? Когда изменивших жен спрашивали, почему они решились обмануть партнера, лишь немногие из них отвечали: «Потому что я встретила парня с великолепным телом» или «Я захотела заняться сексом с моим инструктором по йоге, потому что у него отличный пенис».

Большинство женщин признавались, что стали искать утешения на стороне потому, что изголодались по любви. Им не хватало внимания, привязанности и понимания со стороны постоянного партнера, поэтому они стали искать это у других мужчин.

 

Естественно, это не оправдание неверности, но тем не менее здесь есть над чем задуматься. Если вы будете обеспечивать своей партнерше «любовные трапезы» и «любовные закуски» каждый день, она не ощутит голода, который ей захочется удовлетворить с другим мужчиной!

 

Если вы уже состоите в близких отношениях, надеюсь, вы начнете использовать «любовную диету» прямо сейчас. Попробуйте применить мой совет в течение недели:

три раза в день по три минуты устраивайте своей партнерше «любовные трапезы», а в промежутках обеспечьте ее несколькими «любовными закусками»,

и результаты поразят вас. Ваша партнерша расцветет от любви, а вы почувствуете себя вновь влюбленным в нее.

 

 

Семь мелких вложений, которые могут принести мужчине приличную прибыль

 

Я уже не раз на протяжении этой книги говорила мужчинам,

что удовлетворить женщин не так уж и сложно – нужно просто знать, что делать.

Говорила я и о том, что мужчины поражаются тому, как легко сделать женщину счастливой самыми элементарными поступками и словами. И тем не менее мне кажется, что вы, парни, все еще не верите мне, поэтому хочу объяснить вам все еще раз и еще более просто. Я дам вам список удобнейших тропинок к сердцу женщины. Это и есть те «мелочи», о которых мечтает каждая женщина. Уверяю вас, что, если вы попробуете воспользоваться моими советами, вы сразу же получите такие результаты, которые вас, несомненно, впечатлят.

 

Я называю эти мелочи «семью мелкими вложениями, которые могут принести мужчине приличную прибыль». Представьте себе, что ваш брокер звонит вам и возбужденно сообщает, что он обнаружил замечательную возможность – вы даете ему пятьдесят долларов, а через какое-то время он возвращает вам пятьдесят тысяч. Представьте, что вы абсолютно уверены в том, что он говорит вам чистую правду. Что же вы сделаете? Конечно, вы дадите ему требуемую сумму! Вы немедленно прыгнете в машину и отвезете ему эти деньги лично.

 

Полагаю, вы уже поняли, к чему я клоню? Я предлагаю вам сделать несколько мелких эмоциональных вложений из приведенного ниже списка, которые не потребуют от вас много времени и сил. И тем не менее я гарантирую, что очень скоро вы получите огромную прибыль в плане личных отношений. И какова же будет эта прибыль?

 

Женщина в замечательном настроении.

 

Женщина, которая не тревожится и не беспокоится.

 

Женщина, которая не жалуется и не страдает.

 

Женщина, которая всегда весела и бодра.

 

Женщина, которая считает вас самым лучшим мужчиной на свете.

 

Женщина, которая гораздо чаще, чем раньше, хочет заниматься сексом.

 

Примечание для мужчин

.

Дорогие мужчины, я знаю, что кое-что из приведенного ниже списка не покажется вам веселым и занимательным. Не все мужчины любят писать женщинам поздравительные открытки. А уж ходить с женой по магазинам и давать ей советы – это вообще выше возможностей любого мужчины. Не думайте, что я решила вас извести. Нет, я отношусь к мужчинам с глубокой любовью и пониманием. Но хочу вам еще раз напомнить о том, что

испытанный вами незначительный дискомфорт не сравнится с той радостью и удовлетворением, которые вы ощутите от того, что рядом с вами будет находиться счастливая, счастливая, очень счастливая женщина.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.