Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мужчины используют это заблуждение для того, чтобы скрыть собственное ощущение неспособности удовлетворить свою партнершу.






 

Вот какую историю рассказала мне слушательница одного из моих семинаров.

 

 

– Мы с мужем недавно поженились, – сказала она. – Он очень хороший человек. Когда он сам решил выбрасывать мусор, я была в полном восторге. Я радовалась тому, что он внимательно следит за состоянием мусорной корзины и всегда выносит мусор на улицу. Мне было очень приятно. Вскоре мы переехали на новую квартиру. И как-то раз я попросила его помочь мне помыть посуду. К моему удивлению, он вспылил. «Тебе всего мало, – закричал он. – Что бы я ни делал, тебе этого недостаточно!» Честно говоря, я просто не поняла, почему он так завелся, пока мы все не обсудили. Оказалось, что он составил собственный список того, что могло бы удовлетворить меня. Когда же я попросила еще о чем-то, он почувствовал, что не способен сделать меня счастливой. Вместо того чтобы открыто сказать мне об этом, он просто решил, что удовлетворить меня невозможно.

 

Я знаю, что этот сценарий, к сожалению, знаком очень многим женщинам. Мужчина покупает женщине подарок, который, как ему кажется, она хотела получить, и обнаруживает, что совершенно неправильно ее понял. Муж с гордостью демонстрирует новую систему расстановки кастрюль и сковородок в шкафу, но оказывается, что для жены более удобна и привычна старая расстановка. Молодой человек приносит подруге билеты на бокс только потому, что она как-то раз что-то о нем у него спросила, хотя на самом деле бокс ей отвратителен.

Порой даже самые чувствительные мужнины, делая то, что, по их мнению, должно осчастливить их партнершу, и наталкиваясь на негативную реакцию, пытаются скрыть ощущение неудачи и смущения за гневом на свою партнершу за то, что ее невозможно удовлетворить.

Но на самом-то деле они просто забыли спросить у женщины, чего она в действительности хочет и что для нее важно.

 

 

ИСТИНА относительно заблуждения 1

 

Мужчины, клянусь вам, что я говорю правду, чистую правду и ничего, кроме правды.

Женщин, по крайней мере большую их часть, удовлетворить очень легко!

Не думайте, что я не слышу ваш саркастический смех, я слышу его очень хорошо. И тем не менее продолжаю утверждать, что это правда. Для этого я и написала свою книгу. Я хочу убедить вас в том, что сделать женщину счастливой очень просто. Нужно только понимать, чего она в действительности от вас хочет. Если вы мне не верите, предлагаю провести простой эксперимент. Каждый день говорите своей партнерше по три дополнительных комплимента, звоните ей чаще, чем обычно, пять минут уделяйте объятиям и ласкам и не забывайте спросить: «Могу я что-нибудь сделать для тебя?» И вы увидите, как ваша счастливая женщина растает буквально у вас на глазах!

 

 

ЗАБЛУЖДЕНИЕ 2

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.