Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Женщины нуждаются в гораздо более сильной эмоциональной поддержке со стороны мужчин, чем мужчины могут себе представить.






 

 

Что женщины хотят, чтобы мужчины поняли

 

Демонстрируйте женщине свою любовь и привязанность. Это самый эффективный способ дать ей почувствовать себя в безопасности.

 

Вот несколько способов, какими мужчина может продемонстрировать женщине свою любовь:

 

Выражайте свою любовь и привязанность словами.

 

Говорите ей о том, что она нужна вам, и объясняйте почему.

 

Не скрывайте своего физического влечения, не только перед сексом, но и в другое время.

 

Когда она дает вам понять, что не уверена в крепости ваших отношений, говорите ей то, что ей нужно услышать, чтобы перестать беспокоиться, – и не один раз, а несколько.

 

Почаще вступайте с ней в контакт, чтобы она чувствовала, что вы думаете о ней (см. главу 3).

 

У каждой женщины есть собственный список того, что может вернуть ей ощущение безопасности и уверенности. Это лишь краткое резюме того, о чем говорили мне женщины, принявшие участие в исследованиях, проведенных мной перед написанием этой книги.

 

 

 

 

На протяжении всей книги мы с вами еще не раз будем возвращаться к этой теме, и я научу вас, как использовать эти знания в личных отношениях.

 

Если вы женщины, я предлагаю вам не пожалеть времени и составить собственный список того, что лишает вас уверенности, а что позволяет почувствовать себя в безопасности. Если у вас есть такая возможность, покажите свой список партнеру. Мужчины, если любимая женщина хочет показать вам подобный список, пожалуйста, обдумайте его как следует. Женщина дает вам! ключ к своему сердцу.

 

 

Глава 5

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.