Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа управления весом– это сбалансированная и эффективная программа, созданная на базе новейших научных исследований, которая позволит Вам отрегулировать свой вес.






1. FitLine Gourmet Shakes

2. FitLine Herbaslim

3. Fitline Restorate

· Эффективная и надежная коррекция веса с помощью Коктейлей FitLine®

· Дополнительное очищение от токсинов и лишней воды с помощью чая FitLine Herbaslim

· Нейтрализация и выведение шлаков и токсинов с помощью Fitline Restorate

Программа управления весом:

· регулирует аппетит, снижает тягу к сладкому

· восстанавливает кислотно-щелочное равновесие

· ускоряет обмен веществ, содержит необходимые организму вещества для восстановления обменных процессов, выработки гормонов и ферментов

· активизируют сжигание жировой ткани

· улучшает функцию щитовидной железы

· способствует выведению лишней жидкости из организма

· уменьшает проявления целлюлита

· тонизирует, повышает выносливость

· эффективна при обеих формах избыточного веса: за счет отложений в жировых тканях и за счет накопления большого количества воды

· не нарушает пищеварение и сохраняет мышечную массу

· является основой при борьбе с целлюлитом

Способ применения:

Fitline Restorate 1 порцию (6, 7г – 1 чайная ложка) или 1 пакетик растворить в 250 мл воды. Принимать 3раза в день.

FitLine Gourmet Shakes растворить 2 столовые ложки в 200 мл молока 0, 5 - 1, 5% жирности.

FitLine Herbaslim - заварить 1 чайную ложку чая на травах (2, 5 г) в 200 мл кипящей воды, дать настояться 7 минут, отфильтровать. Выпивать по 3-5 чашек чая ежедневно. Совет: благодаря высокому качеству чай на травах может быть приготовлен дважды, без потери вкуса.

Внимание! Убедитесь в том, что вы придерживаетесь низкокалорийной диеты и употребляете в пищу продукты с низким содержанием жира. Программа коррекции веса наиболее эффективна только в сочетании с низкокалорийной диетой.

 

Предлагаемые программы носят рекомендательный характер и могут быть изменены или дополнены в зависимости от состояния здоровья каждого человека.

 

© Права на владение данной книги защищены в соответствии с законом об авторском праве и принадлежат компании «PM-international». Запрещается ее полное или частичное копирование и распространение.

Продукты FitLine не являются лекарственными средствами и и не заменяют конвенциональное лечение, назначаемое лечащим врачом. Содержание книги не может рассматриваться в качестве медицинской справки или врачебного указания и является исключительно рекомендацией.

 

Подробную информацию о продукции или по вопросам сотрудничества

Вы всегда можете получить у нашего консультанта.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.