Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основные преимущества FitLine ProShape Amino






· FitLine ProShape Amino содержит комплекс из 8-ми жизненно-важных и незаменимых аминокислот (изолейцин, лейцин, лизин, метионин, фенилаланин, треонин, триптофан, валин) для интенсивных тренировок.

· FitLine ProShape Amino содержит набор незаменимых аминокислот в L-форме, котораяявляется важнейшим компонентом биохимических реакций в организме. В отличие от синтетических препаратов, которые включают D- и L - форму аминокислот, соотношение между которыми неизвестны.

· FitLine ProShape Amino помогает наращивать и поддерживать мышечную массу, а так же для общего применения для обеспечения организма всеми незаменимыми аминокислотами.

· FitLine ProShape Amino улучшает состояние вашего здоровья, здоровья ваших родных и близких, наполняют жизнь радостью и хорошим настроением, гарантированно улучшают качество вашей жизни.

· FitLine ProShape Amino содержит также травный аюрведический экстракт, способствующий наилучшему усвоению веществ в соответствии с концепцией NTC.

· Применяемые технологии получения и очистки препаратов из натурального сырья позволяет достичь высокого качества и безопасности применения.

Рекомендации по применению

• Для всех людей, активно занимающихся спортом, для активных пожилых людей, для спортсменов любителей и профессионалов.

• Для снижения веса.

• Может применяться с большим успехом при наборе мышечной массы, при похудении, работе на рельеф, аэробных тренировках.

• Для восстановления организма в стрессовых ситуациях: обострение хронических заболеваний, хирургическое вмешательство, травмы, химия- и радиотерапия.

• Рекомендованная дневная доза (6 капсул) обеспечивает организм всеми незаменимыми аминокислотами.

• Рекомендуется принимать пожилым людям, вегетарианцам, и людям с несбалансированным питанием.

Применение: взрослым по 6 капсулы за 15 минут до основного приема пищи, запивая большим количеством воды или другой низкокалорийной жидкости.

Спортсменам 3 капсулы до тренировки и 3 капсулы после тренировки.

Рекомендуемая дневная доза: 6 капсул в сутки.

Объем: 180 капсул массой по 0, 62 г.

Предупреждение: продукты дополнительного питания не являются лекарственным средством. После открытия использовать как можно скорее, хранить в прохладном и сухом месте, недоступном для детей.

Ингредиенты (на 100 г) Суточная доза 6 капсул
Энергетическая ценность 312 ккал 12 ккал
L-Лейцин 15, 84 г 588 мг
L-Валин 13, 41 г 498 мг
L-Изолейцин 11, 96 г 444 мг
L-Лизина гидрохлорид 9, 25 г 343 мг
L-Фенилаланин 10, 42 г 387 мг
L-Треонин 8, 97 г 333 мг
L-Метионин 5, 66 г 210 мг
L-Триптофан 2, 99 г 111 мг

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.