Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекомендации по применению. · Для профилактики снижения остроты зрения при выраженных зрительных нагрузках (работа за компьютером






· Для профилактики снижения остроты зрения при выраженных зрительных нагрузках (работа за компьютером, длительное вождение автомобиля, работа при повышенной освещённости).

· Для профилактики возрастных поражений хрусталика, сетчатки глаза, в том числе макулярной дистрофии сетчатки.

· Для профилактики куриной слепоты, или нарушения сумеречного зрения

· При зрительном компьютерном синдроме.

· При длительном ношении контактных линз.

· При занятиях виндсерфингом, горными лыжами, альпинизмом.

Применение: Растворить 19 капель (1, 0 мл) в любом напитке без газа.

Рекомендуемая дневная доза: 1 порция (1, 0 мл) в день.

Объем упаковки: 30 мл для приготовления 30 порций по 1 мл

Предупреждение: продукты дополнительного питания не являются лекарственным средством. После открытия использовать как можно скорее, хранить в прохладном и сухом месте, недоступном для детей.

Среднее содержание   на 100 мл   %RDA*   в дневной порции (1 порция = 1 мл) %RDA** в соответствии с европейской директивой по обозначению пищевой ценности или объём рекомендованной дневной дозы в % (2008/100/EG).
Энергетическая ценность Белки Углеводы Жиры/ Лютеин Зеаксанти Витамин E Витамин A   1353 кДж/327 ккал < 0, 1 г 77 г 15, 5 г 400 мг 20 мг 1000 мг α -TE 28000 мкг RE   8333 % 3500 % 13, 5 кДж/3, 3 ккал   < 0, 1 г 0, 77 г 0, 16 г 4 мг 0, 2 мг 10 мг α -TE 280 мкг RE     83 % 35 %

 

 

FITLINE GELENK-FIT (ГЕЛЕНК-ФИТ)

Состав: Глюкоза, глюкозаминсульфат 2 КСI (из ракообразных), хондроитинсульфат, витамин С, ароматизатор, подсластитель (ацесульфам К), порошок из водорослей.

Для крепких здоровых суставов и хорошей подвижности.

Подвижность суставов является основной предпосылкой для нашей мобильности икачества жизни. Для здоровья суставов и хрящей, для их оптимального обеспеченияи функционирования необходимы определённые питательные вещества. Принагрузках на суставы, например из-за занятий спортом, односторонней физическойактивности или избыточного веса, а так же с наступлением старости возникаетпотребность в определённых питательных веществах, необходимых для нашихсуставов, смазки суставов и хрящей в особенной комбинации и в жидкой формеприменения.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.