Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основные преимуществаFitLineBasics






· FitLine Basics - это высококачественный концентрат из натуральных экстрактов различных фруктов, овощей и злаков, а также культур ценных живых молочнокислых бактерий.

· FitLine Basics поставляет 9 различных растворимых и нерастворимых балластных веществ, способствующих регулированию пищеварения и очищению кишечника.

· FitLine Basics содержит огромное количество вторичных растительных веществ и антиоксиданты из этих веществ, растительные пищеварительные ферменты (32 фермента), которые поддерживают важные функции жизнедеятельности организма и помогают в борьбе со свободными радикалами.

· FitLine Basics содержит пребиотики - фруктоолигосахариды, способствующие быстрому размножению и росту здоровых кишечных бактерий.

· FitLine Basics - идеальная питательная основа для дополнения обычной пищи. Действенность и усвоение других продуктов FitLine значительно увеличивается, когда микрофлора кишечника стабильно и правильно работает. Перестройка микрофлоры кишечника длится от 4 до 12 недель, в зависимости от индивидуальных особенностей организма.

· FitLine Basics помогает преодолевать «малый голод», т.к. снижает аппетит; позволяет оптимизировать питание, устраняет чувство голода между приемами пищи.

· FitLine Basics содержит живые культуры бифидобактерий и молочнокислых бактерий (миллиард на порцию), которые положительно влияют на флору кишечника и способствуют оптимальному усвоению пищи и нормальному пищеварению.

· Содержание фруктозы в одной порции, как в двух яблоках.

· Имеет оптимизированный гликемический индекс.

· Низкокалорийный, в одной порции 56 ккал.

· FitLine Basics содержит мощную группу антиоксидантов - витамин С, витамин Е, бета-каротин (провитамин А) в мицеллированной (водорастворимой) форме, микроэлемент селен, а также экстракты виноградных косточек и зеленого чая и куркумин.

· Для производства используются только натуральные вещества.

· FitLine Basics увеличивает усвоение питательных веществ. Технология продукта позволяет усвоить то, что полезно, без введения в продукт аллергенов.

· Использование запатентованной технологии " MicroSolve®" (основанной на мицелировании частиц) приводит к лучшему усваиванию питательных веществ и позволяет сохранять правильные пропорции компонентов при применении меньшей дозы продуктов.

· FitLine Basics обеспечивает в 5 раз более быструю доставку и эффективное усвоение ценных питательных веществ по сравнению с аналогичными комплексами, благодаря концепции транспортировки питательных веществ " NTC®".

· Уникален, запатентован, удобен в применении.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.