Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ваш Рольф Зорг






Основатель и Глава правления PM-International AG

Компания PM-International AG относится к числу крупнейших предприятий Европы, работающих в области здоровья и красоты, предлагая высококачественные продукты дополнения питания (серия FitLine® Premium) и косметику (серия BeautyLine® Premium). Компания PM-International AG была основана в 1993 господином Рольфом Зоргом, который и в настоящее время является главой правления. Семейное предприятие, которое десять раз подряд было выбрано в число Топ-100 предприятий среднего бизнеса Германии, реализует свои высококачественные продукты в 35 странах мира и имеет свыше 40 представительств в Европе и за её пределами. Годовой товарооборот компании составляет более 200 миллионов евро и продолжает стремительно расти!

Компания PM-International AG является производителем продуктов премиум-класса, ей принадлежит самый крупный в Европе центр логистики, а продукцию производит самая крупная фабрика зондового питания в Европе: " Nutrichem Diat" г. Рот, Германия.

Еще более 15 лет, по оценкам экспертов и аналитиков, компания будет лидером, так как имеет абсолютные патенты не только на продукты, но и на ключевую концепцию производства:

" NTC®" (Nutrient Transport Concept) – Концепция Транспортировки Питательных веществобеспечивает от трех до пяти раз более быстрое и полноценное усвоение организмом активных веществ и, соответственно, более быстрый и лучший эффект.

В концепцию " NTC®" входят:
" NGP®" (Nutrition Group Product) – Концепция Группового Эффекта питательных веществ, синергии, когда совместное влияние более эффективно, чем действие каждого из веществ в отдельности.

" MicroSolve®" – Мицелирование обеспечивает идеальную комбинацию водо- и жирорастворимых питательных биологически активных веществ.

Концепция Транспортировки Питательных веществ включает в себя многочисленные факторы: это и употребление в жидком виде, это и комбинация питательных веществ и их сочетание в группе, интегрированные аюрведические травы и экстракты, трансферные катализаторы, мицелирование.

Уникальность концепции подтверждают патенты, полученные в разных странах по всему миру, что подчеркивает известный юрист по вопросам патентного права доктор Штефан Цех (Мюнхен): „В области дополнительного питания это новшество глобального масштаба, не имеющее аналогов в мире“.

На данный момент международный научный совет компании насчитывает 350 ученых со всего мира. Из них 150 нутрициологов, биотехнологов, диетологов, спортивных врачей и других специалистов имеют научную степень " Доктор наук". Международный научный совет, в состав которого входят эксперты различных дисциплин, постоянно занимается не только исследованием и разработкой новой продукции, но и оптимизацией уже имеющегося ассортимента продукции. Таким образом, некоторые продукты на рынке уже в пятой, усовершенствованной версии.

Вот почему предприятие в своем развитии опережает конкурентов в среднем на 15 лет.

Мы все стремимся к тому, чтобы до преклонных лет сохранить высокую работоспособность. Мы хотим хорошо выглядеть, и ценим естественную молодость и сияние. Продукты РМ -International удовлетворяют именно эти элементарные потребности. При этом сразу же заметен их очевидный эффект и долговременное позитивное действие. Цель - доставить питательные вещества именно, туда где они необходимы нашим 70 триллионам клеток, из которых состоит человек. Больше энергии в клетках - больше здоровья, фитнеса и выносливости до преклонных лет! Ведь если клетки нашего организма здоровы, то и мы здоровы и энергичны!

Улучшается работа сердечнососудистой, иммунной, нервной систем, начинается активное противодействие процессам старения. К тому же, сразу же ощущается повышение работоспособности, концентрации и сексуальных функций, улучшается психоэмоциональное состояние и все это дополняется позитивными внешними признаками, такими как красивая кожа, волосы и ногти. Все это качества, относящие FitLine® - продукты к необходимой базе успешной анти-возрастной стратегии.Вся продукция имеет низкий гликемический индекс и рекомендована к применению для людей с избыточным весом.

Тот факт, что продукты „работают“ подтверждают клинические исследования. Научно доказана высокая биодоступность и ускоренное усвоение питательных веществ.

В основе всего этого лежат гарантированные научные знания, реализованные при помощи новейших технологий, логичным результатом применения которых стало получение патентов.

Производство по самым строгим стандартам GMP и ISO фармацевтической индустрии гарантирует абсолютную чистоту, безопасность и бескомпромиссный уровень качества.

Уверенность в отсутствии допинга. Наши продукты отвечают действующим в Германии предписаниям относительно фармакологически действующих субстанций. Они Не содержат нандролон и другие анаболические вещества или медикаментозно активные субстанции. Компания PM-internationalдобровольно обязалась проверять продукты на наличие анаболических и андрогенных стероидов.

Регулярная добровольная проверка качества и независимые исследования в Высшей Спортивной Школе Кельна (лаборатория допинг-анализа) и Швейцарском Институте Витаминов в Лозанне гарантируют качество продуктов.Больше информации на www.koelner-liste.com

Итак, в основе продуктов компании РМ - International лежат гарантированные научные знания. Действие их доказуемо, и это развеивает любые сомнения.

FitLine концепт транспортировки питательных веществ NTC®

" Человек есть то, что он ест и усваивает! "

Какой смысл в огромных количествах витаминов и минеральных веществ, находящихся в продукте, если они совершенно не оказывают действия или оказывают его только частично?

PM- International разделяет мнение современной науки о том, что важно не столько то, ЧТО мы едим, сколько прежде всего то, ЧТО и СКОЛЬКО из этого усваивается в нашем организме и попадает в клетки.

Именно это учитывает концепт транспортировки питательных веществ, и именно в этом состоит его значение.

Какое значение имеет концепт транспортировки питательных веществ NTC® для действия продуктов FitLine?

FitLineNTC®, во-первых, обеспечивает создание в организме предпосылок для оптимального усвоения питательных веществ, витаминов и минералов - не важно, получены они из продуктов питания или из продуктов FitLine.

FitLineNTC®, во-вторых, обеспечивает скорейшее попадание ценных питательных и биологически активных веществ, содержащихся в продуктах FitLine, туда, где они нужны, а именно: через кишечник в кровь и оттуда в триллионы клеток организма.

Потому что " Человек есть то, что он ест и усваивает! "

FitLineNTC® делает линию продуктов FitLine цельной и уникальной. Это основа, сердце FitLine! Это гарант эффективности и успеха FitLine! И это поднимает продукты FitLine на гораздо более высокий уровень по сравнению с другими продуктами! Клиенты и деловые партнеры извлекают выгоду из NTC® и его преимуществ!

На каких научных фактах основывается оптимальное усвоение питательных веществ в соответствии с NTC®FitLine?

NTC®FitLine учитывает разнообразные новейшие научные достижения и аспекты в области оптимального усвоения питательных веществ.

Наиболее эффективное усвоение ценных компонентов продуктов FitLine достигается благодаря:

• оживлению микрофлоры кишечника на первом шаге

• форме напитка

• содержанию высокоэффективных антиоксидантов

• специальной комбинации активных веществ

• сбалансированным соединениям активных веществ

• наилучшей растворимости компонентов и оптимальному значению рН

• короткому времени прохождения через желудок

• тщательному дозированию отдельных компонентов

• мицеллированию, или запатентованнойтехнологии " MicroSolve®" мицеллирования жирорастворимых витаминов.

В соответствии с концептом транспортировки питательных веществ FitLine эти научные достижения задействованы не только в отдельных продуктах, действие их гораздо шире. Ревитализирующее воздействие FitLineBasics выгодно сказывается и на усвоении питательных веществ из обычных пищевых продуктов! Различные продукты FitLine поддерживают друг друга и, таким образом, усиливают воздействие.

Некоторые аспекты лучшего усвоения питательных веществ будут в дальнейшем кратко объяснены:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.