Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мыслеобраз: Пациент может употреблять воду тогда и столько, когда и сколько это будет наиболее целесообразно.






Мыслеобраз: Обращаюсь ко всем, кто владеет информацией, необходимой для нормализации данного человека. Прошу предоставить эту информацию. Взамен предлагаю все необходимое вам из моих наработок. Но никто не имеет права пользоваться моими наработками во вред кому-либо или чему-либо.

После запуска этого мыслеобраза в материализацию, в воде опять закрутились молекулы, стали переворачиваться спины нуклонов - началась запись информации.

На первый взгляд это покажется невероятным: просто подумал и просто пошла запись. Приведенное выше эниологически осознанное обращение в ИП, которое специалисты могут произвести, точно формулируя мыслеформу, простыми домохозяйками почти ежедневно осуществляется на " подсознательном" уровне. Любая домохозяйка знает, что пищу надо готовить в хорошем настроении. Особенно это касается теста. " Сегодня придут гости. Им раньше нравилось, как пирог с капустой готовила моя покойная мама, они попросили, чтобы я приготовила такой же. Как же она его делала? Надо же, ведь говорила она мне тогда: смотри внимательно и запоминай. А я отвлеклась, а потом было не до того. А, вот, вспомнила! Обязательно, прежде чем... надо добавить соды,..потом тщательно взбить..." Обратите внимание: практически полная идентичность мыслеформе, приведенной выше. Поэтому нет смысла наизусть зубрить мыслеобразы, приведенные автором книги. Наоборот, каждый раз старайтесь своими словами открывать вход в Информационные Поля. Тогда все это будет по-настоящему вашим и не придется потом расплачиваться с какими-нибудь эгрегорами-посредниками.

Итак, при помощи первых двух мыслеобразов была получена так называемая " мертвая" вода. Третий же дает возможность приготовить воду " живую". В сказках было два пузырька, и обязательно давался наказ: не перепутать эти пузырьки. В наше время, учитывая всеобщую задуренность и зазомбированность, если заряжать пациенту две емкости с водой, то, нет сомнения, он обязательно перепутает, какую воду надо употребить первой, а какую - второй. Поэтому, учитывая грандиозные энергоинформационные свойства воды, информацию о той и о другой воде можно записать в одну емкость.

Мыслеобраз: Вода после энергоинформационной нейтрализации негативных программ и вредных химических элементов разделена энергоинформационной границей от воды с записью информации на нормализацию пациента. При этом пациент употребляет ту или иную воду тогда, когда это наиболее целесообразно для его нормализации.

Многие целители для придания себе большей значимости придумывают всевозможные несуразные правила: воду пить только до восхода Солнца, никому ее не давать и не показывать, доливать из крана только свежую воду и т. д. Все это - обычные человеческие глупости. Поэтому на обработанную воду надо поставить дополнительные мыслеобразы.

Мыслеобраз: Пациент может употреблять воду тогда и столько, когда и сколько это будет наиболее целесообразно.

При энергоинформационной обработке воды нужно помогать руками. Ведь руки - уникальный орган человека, позволяющий преобразовывать мыслеобразы в мыслеформы, которые и производят изменения на физическом плане. После приобретения определенного опыта и достижения нормальной визуализации мыслеобразов и мыслеформ, эниокорректор может работать " астральными руками". Неискушенный человек вообще ничего не увидит и не поймет: эниокорректор молча посмотрел на сосуд с водой и необходимая программа полностью записалась на нуклоны и водородные связи молекулярных цепочек.

На прием одна бабуля притащила 6 трехлитровых баллонов.

- Бабушка, да что же ты такую тяжесть тащила?

- А я, милые люди, издалека, из деревни. Один баллон - мне, другой - деду. Сваха попросила... Зятю тоже надо...

Как уже говорилось, вода обладает колоссальной энергоинформационной емкостью. Поэтому всю необходимую для нормализации целого семейства информацию можно записать на воду в маленьком пузырьке, а потом эту воду долить в ведро, в колодец... И информационная программа будет точно так же работать.

Мыслеобраз (мыслеформа): Эта вода, которую я энергоинформационно обрабатываю, предназначена для всех, кто ею будет пользоваться. Каждый при этом для себя берет только то и тогда, что и когда наиболее целесообразно.

Зарядили бабуле полбаллона воды и объяснили: " Дома дольешь немного этой воды в ведро и будете потом все ею пользоваться".

Другая пациентка, также из сельской местности, приезжает через некоторое время после приема и рассказывает, что вода, которую ей " зарядили" в Центре, на следующий день зазеленела и в ней чуть ли не лягушки завелись. Эниокорректоры стали досконально разбираться в случившимся и " увидели" в ИП женщины деревенскую бабулечку-ягулечку. Об этом уже ранее говорилось: жители деревни образуют некий практически замкнутый эгрегор, который отторгает все чужеродное (по этой причине и потерпела провал городская программа фермерства). В этом эгрегориальном образовании обязательно есть свой астрально-ментальный палач. Это может быть и дед-колдун, и бабулечка-ягулечка. В их энергоинформационную задачу входит обеспечение кармических возвратов жителям деревни за совершенные ошибки: " Привораживала Манька Петьку, пять лет уже прошло, а она ничего не поняла и не раскаялась в содеянном. Эх, пора, значит, на кладбище топать да земельки с могилки на крылечко ей подсыпать. А жаль, неплохая в общем-то бабенка..." После этого магического ритуала женщине стало совсем худо и ей посоветовали обратиться за помощью в наш Центр. Бабулька-ягулька сразу же почувствовала, когда к ней применили энергоинформационную коррекцию, и засуетилась. Как же, жертва вдруг стала выбираться из ее астральной паутины. И бабулька помчалась по деревне: кто же именно стал выкарабкиваться? " Соседочка, Груня здесь? - Здесь. И Фекла здесь, и Аграфена. А вот Маньки нет в деревне! Куда же она, негодница, подевалась? "

- Да что же ты так, бабулечка, забеспокоилась? В город она подалась на лечение.

Колдунья успокоилась и устроилась на завалинке со своим " астральным гранатометом" дожидаться возвращения своей жертвы из города.

- Где же ты, соседушка, была.

- Да в город ездила, лечили меня от хвори, руками так вокруг меня водили, вопросы разные задавали, потом вот эту воду зарядили.

И бабулечька-ягулечка со всей своей колдовской мощью в этот баллон с водой - " шарах" мыслеформу: " Все, что с Манькой там делали, пусть сгорит синим пламенем, и вода, которую ей там наговорили, - пусть станет водою болотной, мерзкой и вонючей. И чтоб не было рабе Маньке исцеления вовек! Аминь! ", - вот и заквакали поутру в той воде лягушки.

Чтобы избежать подобных ситуаций, необходимо оградить свою работу от чужеродного вмешательства.

Мыслеформа: Никто не имеет права изменить поставленную мной программу нормализации в худшую сторону. Разрешается только добавлять положительную информацию, если я что-то недоработал.

Если разобраться, то поставленная вами на воду программа представляет собой живую разумную сущность: в ней имеются физический, астральный и ментальный планы. Данная программа автоматически отображена в Информационных Полях. Она способна далее, уже без вашего вмешательства самостоятельно жить и работать по нормализации пациентов. Кроме того, в результате ее жизнедеятельности будут аннигилировать деструктивные программы и возвращаться в свои месторождения химические элементы. Тем самым осуществляется нормализация не только здоровья пациентов, но и общей экологической и эниологической обстановки. Иными словами, вы обязаны зарегистрировать свое " детище" в Мироздании.

Мыслеобраз: Созданная мною энергоинформационная программа находится под защитой Абсолюта. Высвобождаемая энергия при аннигиляции деструктивных программ идет к Абсолюту и пополняет мой энергоинформационный потенциал. Я всегда при необходимости смогу воспользоваться этим потенциалом.

Ничто не способно изменить астрально-ментальную программу. Поэтому запрограммированную мною воду можно кипятить, замораживать, хранить в холодильнике и прочее. В любом случае программа сохраняет свою работоспособность.

Вот теперь " заряженная" вами вода стала полноценной сущностью многомерного Мироздания! Но есть еще одно маленькое " но". Ведь емкость с водой теперь, кроме всего прочего, является и объемным резонатором. Представьте, что сущность обработанной вами воды войдет в резонанс с деструктивными программами у пассажиров автобуса, такими же, как и у вашего пациента до коррекции. Пациент садиться в автобус, и вдруг из большинства пассажиров начинают " выходить порчи"! А это может сопровождаться и рвотой, и поносом... Поэтому, во избежание подобных неприятностей, необходимо поставить предохранительную мыслеформу : Эта вода несет информацию только для тех, кто ею будет пользоваться. Для всех остальных - это самая обычная вода.

Постановка этой мыслеформы обескураживала многих сенсетивов, работающих биолокационными рамками. Им не удалось вообще ничего определить в баллоне. Такая защита, в первую очередь, обеспечивает вашу энергоинформационную безопасность. Ведь те люди в автобусе не просили вас снимать с них " порчу". Поэтому, соблюдая точную адресность мыслеформы, и необходимо поставить подобную защиту.

Иногда сотрудников Центра спрашивают: если масса и расстояние несущественны, то почему бы не поставить программу общей нормализации прямо на городской водозаборник или же вообще перезарядить всю воду Мирового океана, и все на Земле будут счастливы и здоровы. " Благими намерениями выстлана дорога в ад! " Принцип необходимости и достаточности нужно неукоснительно соблюдать. Не просят - не лезь. Ведь большей части населения доставляет удовольствие так жить! В довершение данного раздела книги - эниологический анекдот на эту тему. Его рассказывал главный герой одного из фильмов Андрея Тарковского.

* * *

Идет мужик по берегу болота. Смотрит, а в болоте человек барахтается. Кинулся мужик его спасать. Тянет, тянет - тяжело, мешает что-то. Наконец кое-как он вытащил того из болота. Лежат оба на берегу, отдуваются, отдыхают.

Тот, кого он вытащил, вдруг спрашивает:

- А зачем? собственно говоря, ты меня вытащил?

- Как, зачем? Я тебя спас!

- Дурак ты! Я же там живу.

* * *






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.