Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нефтяные магнаты высокого уровня наблюдали мастерство сознания, которое можно расценивать как чудо






Нефтяные магнаты отправились в Китай и наблюдали подобные феномены. Одно из самых потрясающих наблюдений таково. Маленькая девочка могла взмахивать руками перед целой аудиторией людей, держащих в руках еще не распустившиеся цветы. Она ускоряет время цветения. Цветы распускаются прямо на глазах, пока вы держите их в руках.

ДЧ: Я помню.

ДУ: Еще есть дети, способные телепортировать таблетки из запечатанных бутылочек. Печать в порядке, а таблетки оказываются вне бутылочек.

ДЧ: Это совсем другое шоу.

ДУ: Это более позднее шоу.

“ИЛЛЮМИНАТЫ ПРАВЯТ МИРОМ”

ДЧ: Смотрите, думаю, это Вам понравится, и хотелось бы услышать Ваши комментарии. Все случилось где-то в 1970-х годах. Да, в 1972-1973 годах мне было 10-11 лет. На тумбочке у кровати стоял маленький радиоприемник, на котором я слушал разные шоу. Я почти не спал, и утром приходил в школу измученным. Как-то раз в середине недели, в 2 или 3 часа ночи, я услышал, как один из дикторов сказал: “Люди, вы того не знаете, но Иллюминаты правят миром”.

Я записал это высказывание, глаза буквально вылезали из орбит. В комнате темно. Иллюминаты? Я прокручивал это слово в голове снова и снова. Не помню, записал ли я его правильно, но точно записал. Далее диктор продолжал: “Они появились еще во времена пещерного человека. Еще со времен неандертальцев они были самыми сильными племенами. Они управляли правительствами. Они правили Египтом, Грецией, Римом, Соединенным Королевством и Китаем. На протяжении всей истории Иллюминаты были самым сильным племенем. Они правят миром и сегодня. Это тайное правительство”.

Проснувшись утром, я счел это ночными кошмарами. Я спросил родителей: “Вы когда-нибудь слышали об Иллюминатах? ” “Нет”. Я пошел в школу и спросил учителя: “Вы когда-нибудь слышали об Иллюминатах? ” “Никогда”.

Никогда не забуду тот день. Я владел тайной информацией. Также я никогда не забуду описание диктора, способ, которым он все изложил. Это было в начале 1970-х годов. Всю последующую жизнь я спрашивал об Иллюминатах других людей, и ни от кого так и не получил никакой информации. Никто ничего не слышал. Для меня это послужило подтверждением того, что пытался сказать диктор ночью в 1973 году.

ПЕРВЫЙ УДАЛЕННЫЙ РАЗДЕЛ: ПРОПАГАНДА ПОСРЕДСТВОМ ПОП МУЗЫКИ

(восстановлен)

ДУ: Сейчас Иллюминаты отважны и дерзки. Массив пропаганды посредством поп музыки невероятен.

(конец восстановления)

МАДОННА ПИШЕТ ПЕСНЮ, ОТКРЫТО ОДОБРЯЮЩУЮ “ИЛЛЮМИНАТОВ”

 

Обратите внимание на мою последнюю статью на сайте. Мадонна открыто признала: “ Если и есть нечто, называемое Иллюминатами, я бы хотела входить в их число”. “Я знаю, кто такие Иллюминаты. Это хорошие ребята. Они самые умные люди в истории ”.

ДЧ: Дэвид, почему она сделала это, когда в Интернете все только об этом и говорят? Не только Мадонна, а еще Джей-Зи, Бейонсе, Леди Гага. Сначала певица открещивается от обвинений, а потом появляется с песней Иллюминаты. Зачем она это делает?

ДУ: Да, она поет: “Всевидящее Око бдит сегодня, так и есть, Истина и Свет”. Невероятно!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.